Сказки всегда заканчиваются

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Хочу рассказать о моих отношениях с тудецким ловеласом.
Летом я отдыхала в Белдиби. Каждый вечер с друзьями ходили на дискотеки.
Еще в самый первый вечер возле меня все время было два турка, два друга. Они от меня не отходили. Я на них не обращала никакого внимания. Так продолжалось в течении пятерых вечеров. На шестой вечер мы все же познакомились. Мы общались. Один знал английский, другой немецкий. Двое уделяли мне массу внимания. Я одного выбрала. Я была с подружкой. Они предложили поехать к ним в Анталию.
Мы отказались. Они сказали, что их тут все знают, значит мы пошли в отель, сообщили номер их машины третьей подружке. И поехали. Была договоренность. Никакого секса. Та ночь была наилучьшей в моей жизни. У него (Мурата)была была четырехкомнатная квартира, окна выходили на море. другая пара была в другой комнате. Мы танцевали при свете свеч, смотрели на ночное небо, говорили, все было очень романтично. Он называл меня принцессой. Было множество ласк с его стороны до утра. Но никакого секса не было. Он говорил, что все будет так как я хочу. на следующий день мы обьездили всю Анталию, были на водопаде. Он от меня не отходил. Вечером мы вчетвером поехали в его другу, он жил за Кемером, в частном доме. Мы купались в бассейне, гуляли, отдыхали. Все было как в сказке. Ето была наша последняя ночь в Анталии. Все было прекрасно. Когда я приехала домой в Киев, мы все время переписывались, он должен был приехать в Киев, но поменял работу и не получилось. На Новый год он меня пригласил к себе. Это были незабываемые 10 дней. Он меня встретил в отеле. Я жила у него. Он работал по 4-5 часов на день, поэтому мы почти все время были вместе. Он каждый день спрашивал счастлива ли я.Я по прежнему была для него принцессой. Мы все делали вместе. Он перезнакомил меня с своими друзьями. Последние два дня мы провели в отеле в Белеке. Он сказал, что хочет чтобы мои каникулы были незабываемые, он снял в пятизвездночном отеле номер люкс, было все: ванна, как минибасейн, шампанское и фрукты в ванной. Я не хотела возвращатся домой. Хочу добавить, что когда приходили его друзья он сам мне выбирал одежду, все должно быть закрытым. В отеле тоже самое. Чесно говоря это было для меня новым, но это было очень интересно.
Возвращатся домой все-таки пришлось. Я сидела в самолете и слезы текли ручьем. Я испытывала к нему большие чувства.
Мне тяжело было находитчся дома. Его не хватало.
У знакомых мои родителей были друзья в Турции, к тому же в Анталии. Мои родители очень плохо относились к тому, что я хотела быть с Муратом. Они попросили разузнать о нем.
Несколько недель назад знакомые позвонили Мурату. Я об этом не знала. Мужчина-турок долго говорил с Муратом, мне все не рассказали, но сказали, что Мурат очень несерьозный человек. Мурат сказал, что ему было хорошо со мной, но таких девочек с Украины и России много приезжает каждый год, так почему не развлектись. Две недели назад он прислал мне смс, где говорил, что я ему нравлюсь, но мы больше не можем встретится...он поменял работу.
Благодарна ему за то, что сказал все как есть.

И за те чудесные минуты

Я до сих пор по нему очень скучаю

По этому спрашиваю, никто больше не был знает его. Ему 28 лет. Высокий.
полное имя Muammer Saglam
Princes
странствующий суфий

Увы...Стандартная история...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

......сказали, что Мурат очень несерьозный человек. Мурат сказал, что ему было хорошо со мной, но таких девочек с Украины и России много приезжает каждый год, так почему не развлектись. Две недели назад он прислал мне смс, где говорил, что я ему нравлюсь, но мы больше не можем встретится...он поменял работу.
Благодарна ему за то, что сказал все как есть.

Ну, что можно сказать...это типичная история, привезенная с турецких берегов..!

Девочки, любовь-любовью, а курортные турки - народ , как правило, не серьезный
Всегда помните, находясь в их горячих объятиях, что Ваше возвращение на Родину неизбежно!И соответственно, желаю всем по-меньше в них влюбляться! Но при этом желаю Всем иметь по-больше красивых - стори и много, много радостных минут, часов и дней!!
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии

Фото: 52

Очень грустная и печальная история...Изображение
Только вот, к несчастью, подобных историй, случившихся с тобой, тысячи...
А зачем ты хочешь найти девочек, которые, возможно, с ним знакомы? Для чего тебе это?
Не надо ворошить прошлое... Постарайся его забыть... Так будет лучше...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

Почему хочу найти других девочек?
Просто интересно сколько девочек прошло через его.
Тяжело представить, сколько было ревности, когда он говорил русские, украинские слова, которые я ему не говорила. Мы общались на английском.
У него были фото девочек из России
Princes
странствующий суфий

Во всяком случае он не прислал тебе письмо, в котором были еще 2 женских адреса....
Lihaya
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

Тяжело представить, сколько было ревности, когда он говорил русские, украинские слова, которые я ему не говорила. Мы общались на английском.
У него были фото девочек из России

Ладно еще русские слова, но неужели тебя еще тогда не насторожили эти фотографии русских девочек??? Изображение

Почему хочу найти других девочек?
Просто интересно сколько девочек прошло через его.

Извини, но все же, ЗАЧЕМ тебе знать, сколько еще девчонок прошло через него?
Изображение Зачем тебе это надо? Десяток их, или же целая сотня, - легче-то тебе от этого ни в коей мере не станет!
Не мучай себя, не терзай! Постарайся все забыть, и тогда постепенно эта рана у тебя затянется.
Пойми, что он не один такой. И всерьез он к тебе не относился.
Он просто-напросто типичный турецкий ловелас, Изображение мачо, как хочешь.
И твои слезы, твои страдания для него ровным счетом ничего не значат.
Забудь.
От себя просто хочу пожелать тебе прежде всего силы и терпения, чтобы все это с достоинством пережить и забыть...
И пусть у тебя все будет хорошо!

Изображение
Lyolya_22

Спасибо за поддержку.
Наверное, такая у нас (сомневаюсь, что только у меня одной) психология.
Думаешь, что раньше, с другими девочками, все было по-нарошку, а со мной...
Я уже отхожу.
Когда, я разговаривала с его друзьями, они говорили, что он все время обо мне вспоминал. Спрашивали, может мы поженимся (ему 28 лет). Все было обыграно очень красиво. Хорошая практика
Самое плохое, что теперь я не воспринимаю своих парней. Они другие. Они более приземленные
Мне нравилась та культура.
Princes
странствующий суфий

Спасибо за поддержку.
Думаешь, что раньше, с другими девочками, все было по-нарошку, а со мной...
Я уже отхожу.

Нет, такая психология не только у тебя одной. Мы все стараемся вечно как-то надеяться на что-то лучшее. И, к сожалению, закрываем глаза на очевидное...
Я сама такая... К сожалению...

Когда, я разговаривала с его друзьями, они говорили, что он все время обо мне вспоминал. Спрашивали, может мы поженимся (ему 28 лет). Все было обыграно очень красиво. Хорошая практика

Ты правильно подобрала слово "ОБЫГРАНО". Именно, что обыграно... Изображение
И практика у них такая действительно существует...

Самое плохое, что теперь я не воспринимаю своих парней. Они другие. Они более приземленные. Мне нравилась та культура.

Давай скажем честно, что тебе больше в нем понравилось: мусульманская культура, традиции или его манера обхождения?
Я догадываюсь, что скорее всего именно последний вариант будет верным...
А сейчас задумайся, шло ли это от сердца? Было ли это все искренним?
Ответ, к несчастью, отнюдь не утешительный...
Постарайся забыть это все...
И среди наших мальчиков встречаются очень красивые, внимательные и обходительные...
Однажды ты встретишь такого...
Я не говорю уже о национальности, - пусть это будет русский, турок (не все ведь среди них подобны этому), американец или китаец... Самое главное, чтобы он умел любить и любил тебя... чтобы он ценил и уважал тебя!
Это самое главное...
Все у тебя еще впереди. Изображение

Изображение
Lyolya_22

Я полносью согласна, что мне нравилась его манера обхождения.
А вот шло ли єто от сердца, вероятно нет.
Он говорил, что мне надо одеватся так, как он хочет, ставить вопросы мне нельзя было. А ведь мне были интересны их обычаи, культура (я за образованием историк), интересна его психология.
Он говорил, что я много говорю, хотя дома родные, друзья говорят обратное.
Я привыкла дома к активному образу жизни. У него все развлечения (даже прогулка) были запрещены.
Но все равно мне это нравилось

Он мог на меня смотреть бесперерывно очень долго, он уделял много внимания. У него было сколько обаяния, харизмы

Я знаю, что среди наших тоже есть такие
Как говорит моя мама, свое всегда лучьше
Princes
странствующий суфий

Самое плохое, что теперь я не воспринимаю своих парней. Они другие. Они более приземленные

Кто-кто после этого приземленнее???
Русские парни???
Афигеть.
А тот милый турок, у которого привоз русских девочек поставлен на поток, значит, возвышенный и дивный. Ню ню...

я за образованием историк

образованием... no comments

Он говорил, что мне надо одеватся так, как он хочет, ставить вопросы мне нельзя было. А ведь мне были интересны их обычаи, культура, интересна его психология.
Он говорил, что я много говорю, хотя дома родные, друзья говорят обратное.
Я привыкла дома к активному образу жизни. У него все развлечения (даже прогулка) были запрещены.
Но все равно мне это нравилось

Это бы ооочень быстро прошло, поверь.
Долго нравиться такое нормальной девушке не может.

Я знаю, что среди наших тоже есть такие

Среди наших точно, такие есть.
Только чтобы он на тебя долго без отрыва смотрел, чтобы проводил с тобой все свободное время и ежеминутно говорил красивые комплименты, нашему нужно ВЛЮБИТЬСЯ. Причем взаправду влюбиться.
В этом и различие.
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)

Фото: 2

Спасибо за поддержку.
Думаешь, что раньше, с другими девочками, все было по-нарошку, а со мной... .

Вот видишь! Умница,что все сама понимаешь...Много на курортах неискренних парней,желающих развлечений на время! Забудь его,опыт останется с тобой на всю жизнь! Все самое хорошее еще впереди у тебя!!!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Хорошо, что существуют такие сайты (украинских похожих сайтов я так и не нашла), когда я все перечитала - изменилось мое отношение к всему тому, что со мной было. И в следующий раз, когда я куда-то поеду, то я не буду (или хотя бы постараюсь) все воспринимать иначе
Princes
странствующий суфий

Это пройдет...

Немного времени и ты сама поймешь, что ценнее общения на своем языке, верности, надежности и глубокого понимания на уровне генетики и менталитета нет.

А раны должны зятянуться - без этого не может быть новых отношений.
Лиса-Алиса
скарабей

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов