Serdar из Мармариса

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Может кто-нибудь знаком с Сердаром? Он сейчас на лодке Marmaris Palace работает. А раньше на какой-то другой работал, рядом с отелем Sunrise.
Аватара пользователя
Guzel_kizim
новенький
 
Сообщения: 8
Фото: 6
Регистрация: 06 окт 2004

Посмотри вторую страничку в этом разделе. Там есть тема про Сердара Вургюна, автор NUTA. Может, это твой Сердар?
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Ну да, кажется это он и есть...
Может ты знаешь что-нибудь про него интересненькое, а то уж большо хороший
Подозрительно это...
Аватара пользователя
Guzel_kizim
новенький
 
Сообщения: 8
Фото: 6
Регистрация: 06 окт 2004

У Нюты он был перспективным врачом-кардиологом, у кого-то еще учился в институте физкультуры , а у тебя, может, физик???
Можешь еще в турецкой любви посмотреть опять же Нютину тему "Скрытая инфекция". Это про него же и про инфекцию, которую она от него поимела и про то, чем все кончилось.
А тоже был очень, ну очень хороший мальчик
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Все понятно... Он мне, кстати, про Nutu рассказывал. Меня тож Аня зовут
Даж и не знаю что делать... через месяц в гости собирается...
Аватара пользователя
Guzel_kizim
новенький
 
Сообщения: 8
Фото: 6
Регистрация: 06 окт 2004

Ну если после всего этого он тебе еще нужен... и ты сможешь поверить хотя бы одному его слову ....
мне остается только развести руками

ЗЫ К Нюте он тоже собирался, да что-то так и не собрался
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Да уж...
Если интересно, на самом деле ему еще и 20 нет... Вот так! В октябре будет.
А в академии он на самом деле учится, но говорит, что наверно выгнали уже, потому что он "плохой студент"
Пусть приезжает... а там посмотрим...
Ты как думаешь, не исправился?
Аватара пользователя
Guzel_kizim
новенький
 
Сообщения: 8
Фото: 6
Регистрация: 06 окт 2004


Ты как думаешь, не исправился?


Ты что это серьезно спросила???
Ему "на самом деле" 20 лет. Ты его паспорт видела???
Про академию, где он "на самом деле учится" - ты видела его зачетную книжку или студ. билет???
Ты что, действительно, веришь в то, что он тебе говорит????????????????????????????????????????


ЗЫ Почитай статеку познавательную Илона повесила в турецкой любви "туркам все равно с кем"
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

О да...хорош...пробы негде ставить
Привет, Анюта Ты из Питера или из Москвы?
А почему ты так уверенно говоришь, что ему 20? Он ведь очень по- взрослому выглядит Разве нет? Лет на 28 .
Я набирала недавно в поисковике ICQ его имя- выдали дату рождения 11 октября 1975 года- то есть 29 лет!!! А мне он говорил, что 6 марта и что ему 23 года Он подумал, что мне лет 19-20 когда мы познакомились)))
Надо же какая популярная личность. А ведь всю КК пролистала- ничего про него не нашла.
Я не верю в чудесные исправления личности. Если человек врун- он им и останется.
Он мне кстати писал где- то в сентябре если я не ошибаюсь, что нашёл свою настоящую любовь- может как раз про тебя? Правда на следующий день прислал смс , что очень устал и как у меня дела...
Пиши в приват- пообщаемся- если хочешь конечно)))
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Нюта!! Сколько лет сколько зим!!!
Ужасно рада тебя видеть!!!
Там в фотогалерее Гюзель Кызым фотку его повесила. Посмотри - по-моему он.
А на счет возраста - он смотрит, сколько девушке, соответственно свой подбирает. Зачем же ему говорить, что он "старик" 29-летний какой-нибудь 18-летней девочке??
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Нюта возвращайся!!!)))))))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Привет, родная
Глянула фотку- он Я наши с ним все удалила с компа- но может опять отсканировать и вывесить? Раз уж информация так подтверждается
А то ведь он девушек до эйфории небось своими признаниями доводит, как он это умеет -особенно первые 1-2 месяца)))
Или как тут иногда просят - не портить мальчику жизнь, если"у вас с ним не получилось"? А вдруг именно это у него- любовь?)))
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Илончик, привет Классный у тебя новый аватар и подпись- насчёт торжества воображения над интеллектом)))
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Рада тебя видеть безумно)))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Повесить конечно!!! Однозначно!!!
Что значит, не портить жизнь мальчику???
Ну почему им все так боятся жизнь испортить, их жалеют все бедненьких-несчастненьких, а сколько они жизней портят, главное, просто так, от нечего делать, это всё пустяки, это всё простить можно - он же бедный мальчик, пусть продолжает в том же духе, а вдруг действительно полюбит какую 599-ю мадам свою?????
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Нюта , страна должна знать героев в лицо, так чтоо вешать его однозначно)))) Чем больше висит, тем лучше))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ok. Только для этого ведь ещё и фотки напечатать надо- я ж их тоже выбросила Только негативы остались.
Вывешу, буду заходить на сайт и вспоминать какая я была- молодая и глупая Своё прошлое тоже надо любить

Guzel kizim, а про латышскую девушку он тебе не рассказывал? Все флаги в гости буду к нам... и запируем на просторе (с)
Вот интересно будет когда Серёжа сам на сайт зайдёт и свои фотки увидит- полное собрание сочинений А тем более сайт на турецкий перевели -ещё и почитает)))
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Я тоже рада тебя видеть
Зашла на сайт по привычке- смотрю- а тут тема про Сердара. Ну как не отозваться?
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Ты напутсвий девочке отпиши)))))
Ты как опытная, матерая волчица присоветуй ей что нибудь))))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Нют, а у меня есть кое-что из того, что ты мне присылала. Я не знаю, что ты вывешивала здесь. Может эти и вывешивала? Так я тебе могу переслать.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14