Sera Hotel Club Анталия

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчонки! расскажите кто знает что то об анимационной команде из этого отеля!я имею в виду музыкантов.
nika1977
странствующий суфий

Фото: 2

Здесь много написано об аниматорах этого отеля.Скоро сама туда поеду.Расскажу подробнее.Кто тебя интересует?Еду туда со своим турченком.Так что много могу узнать.Да и сама туретский знаю.Если не сложно расскажи об этом отеле.
uliya-melek
странствующий суфий

отель не очень хороший,тем более там сейчас строительство идет.новых корпусов.аниматоры перетрахали всех кого могли.кого не могли очень хотели.
nika1977
странствующий суфий

а я вот с одним из музыкантов из Клуб Серы познакомилась в феврале этого года, узнала что он ваще работает в отеле совсем недавно))) есть фотки, зовут Эрджан, не знаю, может он себе и псевдоним в отеле берет) мне бы очень хотелось бы узнать хоть чуточку о нем))) посмотреть на него с другой стороны...а то вот уже год общаемся, он мне выкладывается на все 100%, как с личным дневником общается, а я вот когда в этом году 3 раза в турцию ездила ни разу с ним не встретилась...мучают какието сомнения)
***Joga Bonito***
Fan_CrisRon
странствующий суфий

Дорогая, ты ничего не потеряла. Эрджан твой - хам и непроходимый тупица.Так что и не стоит тратить на него время.
nika1977
странствующий суфий

Дорогая, ты ничего не потеряла. Эрджан твой - хам и непроходимый тупица.Так что и не стоит тратить на него время.

Да нармальный он))) как и все турки ))) ничего нового))) конечно близко незнакома)))
Marinabliiin
янычар

Фото: 15

Re: Sera Hotel Club Анталия

Сообщение Ortodokslik | 2007/02/14 04:20
А я была близко знакома с Озгюром-саксофонист.По ушам ездил,что жена француженка,а потом сказали что турчанка.И не в разводе он даже,хотя мне говорил обратное.Зато разводил профессионально.Песню для меня пел.Его друзья вытащили меня на сцену,мы танцевали они нам на сцене шампанское наливали и голову чем-то посыпали.Ой красиво было и запоминающе.А в глаза смотрел как преданый щенок.На следующий день все думали,что я девушка саксофониста.От стыда не знала куда себя деть.А заканчилось ничем,я уехала и в мсн я в блоке.Могла бы как другие здесь сидящие на форуме головой биться рыдать,но мы не такие.Просто приятные воспоминания остались.Кто еще для нас так красиво будет петь Seni Seviyorum ,а потом перепевать seviyormusun.ЭХХХХХ
Ortodokslik

А кого-нибудь из SPA центра или салона вы не помните??? Очень нужна информация об одном человечке!!!
Esra21
странствующий суфий

Девчонки! расскажите кто знает что то об анимационной команде из этого отеля!я имею в виду музыкантов.

А этот отель от Sidera далеко?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

знаю я его....страшный бабник, трахает все живое
nika1977
странствующий суфий

Сообщение Ortodokslik | 2007/04/10 23:24
трахает все живое

Кошмар в этом отеле много кошек.Бедные киски
Ortodokslik

Сообщение Ortodokslik | 2007/04/10 23:38
На самом деле ребята эти просматривают этот сайт.Я убедилась в этом,когда неожиданно меня в мсн разблокировали и поставили фото с женой и ребенком на фоне Эйфелевой башни.Смотри мол я не обманываю,правда жена француженка.Кого он там трахает не моя забота,свидетельницей не была свечку не держала.Лично мне ничего плохого Озгюр не сделал,и я не в обиде на него,это специфика его работы.Единственное приятно,что сама я не бегала за ним и не смотрела собачьими глазами на него,как делают девочки которые приезжают в этот отель.Мальчики там зажигают-море солнце девочки,которые млеют от них,тем более они там звезды.Так как в отеле целый день абсолютно делать нечего и разгоряченные от алкоголя и от страшной скуки согражданки ждут вечернего концерта.Вокальные данные не плохие,если учесть что человек закончил консерваторию.И я думаю с моей легкой руки после такой рекламы многие девочки захотят посмотреть это своими глазами.Действительно здорово и без этой группы,отель превратился бы в пансион
Ortodokslik

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов