Sera Hotel Club аниматоры Мурат

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
девочки кто имел какие то отношения с Муратом (солистом) из музыкальной группы Sera hotel Club?
этот подонок всем столько обещает? и крал ли он у кого то деньги как у меня?
я вернулась в шоке с четким недоверием ко всем людям. в Турцию больше никогда в жизни не поеду.
Будьте осторожны девочки! они там все вруны и пользуют наших девочек по черному.
nika1977
странствующий суфий

Фото: 2

девочки кто имел какие то отношения с Муратом (солистом) из музыкальной группы Sera hotel Club?
этот подонок всем столько обещает? и крал ли он у кого то деньги как у меня?
я вернулась в шоке с четким недоверием ко всем людям. в Турцию больше никогда в жизни не поеду.
Будьте осторожны девочки! они там все вруны и пользуют наших девочек по черному.

Ну не все турки такие,есть и хорошие люди.
Расскажите,как так получилось что он украл деньги?
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Да, хорошие тоже есть, как и в любой нации. А ты его под суд!
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Да, хорошие тоже есть, как и в любой нации. А ты его под суд!

А мне то зачем?
У меня он еще пока тьфу тьфу ничего не украл
Yildiz!
Звезда Востока

Я не тебя имела в виду
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

сложно объяснить
nika1977
странствующий суфий

сложно объяснить

Ну тогда тебе виднее
Yildiz!
Звезда Востока

мдя....

такого безобразия в прошлом году не было...
а говорит чувак ой как многоооооооооооооо
жизнь прекрасна
Sashulia
янычар

Фото: 35

Vsem pivet.
Dobrie lyudi podskazali chto na etom sayte mojno nayti interesniyu "informatciyu" o znakomih.... Proshitala, do sih por prebivayu v sosotoyani shoka!!!!!! Chushhhhhh! Bred!
Sobstvenno vopros u menya k Nika1977. Zachem tak bessovestno vrat'?????
Delo v tom, chto sama ya jivu v Antalii, s rebyatami znakoma horosho i dostatochno dolgoye vremya. Naprimer, Murata znayu let 6 kak minimum. I pover'te eto ne tot chelovek kotoriy po slovam Nika1977 mojet "vzyat u kogo-to den'i".... Hotya bi prosto potomuchto u nego svoih hvataet... Da i ne stanet on tak opuskat'sya. On estestvenno toje v shoke, kogda uznal etu "novost".
Pochemu'to nasha dorogaya Nika1977 zabila upomyanut' neskol'ko podrobnostey. Raz uj rasskazivat "pravdu" - tak vsyu! Chto je ti ne rasskazala chto Murat tebe oplatil otel i bilet? Ili zabila? Chto prosila ego nayti tebe rabotu v Antalii, on dogovorilsya s direktorami neskol'kih 5* oteley, a ti peredumala vidimo... O tom chto ves otel' i ne tol'ko bili v kurse tvoih pohojdeniy, ti je u nas devushka lyubveobil'naya... Nikogo ne propustila...
Dorogie mujchini! Hotite poznakomitsya s devushkoy lyubyaschey vseh? Zvonite: /***** Kruglosutochno :))))) Tol'ko pojaluysta bud'te ostorojni! Ne znakom'te ee so svoim luchshim drugom, a to ostanetes bez druzey...

P.S. Soglasna, grubovato poluchilos'... No uje ochen' ne lyublyu kogda druzey obijayut ni za chto...
Nikto ne sporit rebyata lyubyat russkih devushek, no nikto ni k chemu ne prinujdaet... Devushki sami na nih visnut. A loj' - slishkom nizkoye zanyatiye po-moemu...

Udachi vsem.

Личную информацию нельзя давать.Телефоны удалены.
Модератор.
cockatrice
странствующий суфий

да уж.. хорошую "рекламу" девушка себе сделала..
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Фото: 288

По поводу лжи, видимо, если что - это надо к вам обращаться, да?
Об оплате билетов и отелей - это вы сильно загнули (я всегда во всех странах беру 5 звезд, ему бы это просто было бы не по карману:) так что летаю за свой счет. Долго придумывали то? А о похождениях в отеле, в котором я вообще все время была с подругой, видимо, взбрело написать от отчаяния. Мурат долго просил видимо, вместе с вашими турецкими друзьями.
Девушка, если вы так долго живете в этой стране, то должны знать, что этой нации доверять нельзя ни в чем. Они выдумывают на ходу ,это у них в крови, не врать просто не могут. Я не вижу смысла здесь пытаться как-то опровергать все ваши домыслы, поскольку это полный бред от самого начала и до конца. Скажу лишь одно, что я имела неудовольствие пообщаться с этим человеком, и с его коллегами, и они оставили у меня в сердце самые неприятные воспоминания. Кстати, если человек просит денег, неоднократно, говоря что вернет, а потом отказывается это делать - это равнозначно воровству. Это вам скажет любой. Продолжайте побольше общаться с бедными аниматорами, раз уж там живете, и они окончательно изменят ваш мозг, уничтожив все остатки интеллекта.
Рекомендую кстати убрать номер телефона с сайта- это поступок, который вас не красит, а показывает вашу недалекость и подлость. Тем более, что этот номер неактивен.
Его номера тоже могут стать общественными ******** телефоны удалены Если хотите чтобы вам поимели голову и взяли в долг, посетовав на то, как тяжко живется, – звоните.
Нравится? Думаю нет.Занимайтесь лучше девушка своим делом, там, в Турции (всем известно чем занимаются многие русскоговорящие девицы ,проживающие в этой стране). И не отсвечивайтесь в вопросах, в которых ничего не смыслите.
nika1977
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов