Selim, Lonisera

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Selim, Lonisera

Сообщение Lioness | 2006/09/12 12:27
Один товарисч по имени Селим работает в отеле Лонисера барменом и по вечерам официантом в рыбном ресторане того же отеля. Ему 35 лет. Он родом из Каппадокии. Больше я о нем ничего не знаю, а хотелось бы. Если кто-нибудь что-нибудь знает о нем, напишите, плиииз!
Lioness
странствующий суфий

а исчо говорит, что у него есть машина и он живет в алании? и хде-то была у меня случайная фотка одного великовозрастного бармена из лонисеры.... не факт, что это он.. просто имени я не знаю....
любопытство погубило больше девственниц, чем любовь
ТениСнов
странствующий суфий

Фото: 43

если надо фотку пиши в личку.
любопытство погубило больше девственниц, чем любовь
ТениСнов
странствующий суфий

Фото: 43

Re: Selim, Lonisera

Сообщение Nataly_Cherny | 2006/09/26 19:31
Я знаю одного Селима, но он работает в Лонисере Бич и не барменом, а как написано на его баджике - гарсоном. Хотя когда мы уезжали, он действительно по утрам работал в пул-баре, а вечером - в рыбном ресторане. Я думаю, что это один и тот же тип. Могу сказать, что он действительно сильно выделяется на фоне остальных официантов, я поначалу даже думала, что он метредотель. Может, потому, что он старше всех. Он ведет себя так, как будто он тут не прислуга, а хозяин. Он неплохо говорит по-английски, чем не могут похвастать большинство официантов. Я с ним общалась немного, но несмотря на мой убогий английский, с ним было легко общаться.
По поводу его романов ничего рассказать не могу, и самой похвастаться нечем. Но я один раз была свидетельницей, как он переписывался в ресторане с одной девушкой-гидом (почти все отельные гиды почему-то ходили кушать именно в ресторан Лонисеры Бич).
Мужчинка он довольно симпатичный, в его внешности есть что-то греческое, как мне показалось. Если у кого есть фотка, напишите ссылочку, плиз.
Nataly_Cherny
даешь персональный титул!!..

Фото: 359

Re: Selim, Lonisera

Сообщение Lioness | 2007/02/19 14:56
Решила <<освежить>> тему, так как этот товарисч спустя полгода вдруг проявил интерес. Может, не ко мне одной? Если кто-нибудь что-нибудь знает о нем, напишите, пожалста.
Lioness
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов