Sarp из Анкары

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
[email protected]
странствующий суфий

Re: Sarp из Анкары

Сообщение emina | 2008/11/10 20:45
Если я знаю этого человека, это вовсе не значит, что я бывшая или настоящая. И близнецов я тоже знаю. Наверное, уже достаточно сведений, далее продолжать этот разговор нет смысла. Все остальное можете спросить у него
emina
странствующий суtий

Как показывает практика, те кто более или менее близко знаком с Сарпом, автоматически подпадают под категорию "бывшая". по крайней мере, он этим понятием очень часто оперирует Бывают, конечно, исключения, но эти исключения только подтверждают правило. Что касается закончить этот разговор, могу сказать, что начинала его Марго, ей и решать, заканчивать его или нет. Что касается, спросите у него, то никто и ничего у него спрашивать не собирается. не интересно это. Тема называется "кто знаком с Сарпом". Эта тема до сих пор остается актуальной, т.к. я уверена, что с ним знакома добрая половина женского населения России так что девчонки, отзовитесь!!!! аууууууу
askim988
странствующий суфий

По реакции Емины.....я могу только сделать вывод..она думала, что она для Сарпа единственная и неповторимая
[email protected]
странствующий суфий

Марго, так для Сарпа ж все его деввушки единственные и неповторимые И совсем не важно, что их число уже давно перевалило за сотню
askim988
странствующий суфий

Re: Sarp из Анкары

Сообщение emina | 2008/11/11 20:57
Вот и неправильный у вас вывод...знакома я с ним совсем не по той части, по которой вы думаете... странно, но вы почему-то решили, что если я его знаю, то обязательно между нами что-то есть. Есть много других поводов познакомиться с человеком...Он, в силу своей профессии, занимает далеко не последнее положение в обществе, но вам кажется, что все его должны знать только лишь с одной стороны. До его сексуальных похождений, как я уже писала, мне абсолютно все равно, а вот с вашей стороны замечаю совсем другое Я же не делаю вывод кто вы - бывшие или настоящие, вот и вы не делайте...Да и тема совсем иначе называется, вы же сами спросили кто его знает, а не кто бывшая или настоящая
emina
странствующий суtий

Вот можно было сразу так и сказать, что знакома с ним по работе или еще почему....а то устроили "фестиваль" типа : "Как интересно"....или ...."Весело будет, если он узнает,...."и.т.д.....
[email protected]
странствующий суфий

Емина, то, какое место Сарп занимает в обществе, в данном случае не имеет никакого значения. И не думаю я, что вы его коллега по работе и преподаете в университете Анкары или разделяете его политические убеждения и занимаетесь в одном политическом кружке С уверенностью могу сказать, что познакомились вы с ним на отдыхе в турции, а наш молодой человек ездит на отдых совсем не для того, чтобы познавать глубокий внутренний мир девушек Тем более , что возможность дружбы между мужчиной и женщиной он отрицает априори. Так что уж давайте называть вещи своими именами.
askim988
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов