Sarp из Анкары

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Он же тебе рассказал что ездил в Веро .... но не сказал с кем? и даже фотки не показывал????
[email protected]
странствующий суфий

фотки показывал )))) а скем? говорил, что с друзьями, в том числе из Испании. а что за близнецы такие?????
askim988
странствующий суфий

Да у него есть друзья в Испании .... он в этом году к ним в гости ездил....а близнецов значит на фотках не было ... понятненько!!!!А когда вы с ним снова увидетесь??? если не секрет конечно.... просто он на новый год собирается наверное .... в Лонг бич или еще куда?
[email protected]
странствующий суфий

совместных планов мы с ним не строим не до этого пока, а про новый год он мне говорил совсем другое, не знаю, мож передумал уже. Long beach? а чего ему там делать????? к очередной пассии?
askim988
странствующий суфий

А почему бы и нет...ему то какая раздница ..... а вы сним каждый день в msn общаетесь?
[email protected]
странствующий суфий

нет, не каждый. Занятые мы люди, некогда нам ерундой заниматься да и кроме Сарпа у меня множество друзей, которым надо уделять внимание )))))
askim988
странствующий суфий

Интересный ты конечно собеседник....хотелось бы с тобой пообщать побольше и побольше тебе рассказать и не только на тему сарпа и не на сайте а в мсн ..... но удержусь ... с ним ты друзья а я так ...невидимая марго с сайта... просто не хочется чтобы он знал что я такой фигнёй занимаюсь ... как на сайте его ищу..или вообще подумает что я его люблю ...так что приятно было пообщаться .....Удачи!!!
[email protected]
странствующий суфий

ты знаешь, мне тоже интересно было бы с тобой пообщаться, и не на сайте, естественно, есть одна вещь, которую я хочу тебе сказать, но по определенным причинам не могу этого сделать на сайте. а за то, что я тут его обсуждаю, он меня тоже по головке не погладит
askim988
странствующий суфий

и еще один вопрос, а ты случайно не брюнетка?
askim988
странствующий суфий

Я хотела бы чтоб ты мне сказала...давай тогда решим как мы с тобой будем общаться ... через аську или мсн или как?
[email protected]
странствующий суфий

мне сейчас идти надо, мы с тобой потом обсудим, как будем общаться, ладно???
askim988
странствующий суфий

хорошо
[email protected]
странствующий суфий

ну на том и договорились
askim988
странствующий суфий

Re: Sarp из Анкары

Сообщение emina | 2008/11/07 21:26
Весело будет, если он узнает, хотя ему этот весь разговор только польстит
emina
странствующий суtий

Сообщение emina | 2008/11/07 21:27
А близнецы случайно не турки? а то что-то слишком большое совпадение ))
emina
странствующий суtий

А откуда, интересно, он узнает, ведь читать и говорить по-русски он пока не научился. Если вы, многоуважаемая Емина, ему этот разговор не передадите, если уже не передали. Что ж преукрасьте ему как-нибудь, от себя что-нибудь добавьте. И вообще, какого это, быть EX (бывшей, то есть)???
askim988
странствующий суфий

Сообщение emina | 2008/11/08 16:30
А кто это Вам сказал, что я бывшая???? Из моих слов это никак не вытекает по-моему. А этот разговор я ему передавать не собираюсь, мне вообще все равно... Всех все устраивает. И преукрашивать тоже необязательно и без этого очень интересно
emina
странствующий суtий

А что настоящая чтоли??? Это уже интересно... А близнецы кстати турки.....Емина ты наверное и с ними знакома????
[email protected]
странствующий суфий

Askim ну что мы с тобой решим ??????
[email protected]
странствующий суфий

Емина, а я этот вывод делаю вовсе и не из Ваших слов Марго, сбрось мне в личку свой мсн, а я тебя добавлю
askim988
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов