SAPHIR Алания Внимание!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
[/quote]как и у его собачки - лайки. [/quote]
Так вот за чьей собакой там моя подруга все бегала ))))))
Ей собачка сильно понравилась
flightdead
странствующий суфий

как и у его собачки - лайки. [/quote]
Ей собачка сильно понравилась [/quote]

собачка знатная колоритно смотрится в тех краях
только ей наверняка там тааак жарко!
largo
янычар

как и у его собачки - лайки. [/quote]

Это та, которая на крыше спала? Она нас чуть не съела, когда мы пытались ночью туда пробраться...
Изображение
OLQA
Око Тайфуна

у него свои такие красивые голубые глаза? между прочим, как и у его собачки - лайки. Может всё-таки у него линзы

Ага, себе вставил и питомцу заодно) Наверное, в ударе был. Вспоминается: "Ты почто животинку мучаешь..." Живодер.
Изображение
OLQA
Око Тайфуна

[/quote]
Фотки,к сожалению,нет :(
Его зовут Селями! правда, нет там даже намека на русые волосы
мож он перекрасился? [/quote]
не имя салями я бы запомнила значит не он ну что ж..значит не он один там такой романтик-это отлаженная схема чай с розами и т.п.
об этом я подумаю завтра... или.. может х.. с ним???:))
~Angely~
странствующий суфий

Фото: 1

как и у его собачки - лайки.

Это та, которая на крыше спала? Она нас чуть не съела, когда мы пытались ночью туда пробраться... [/quote]

а что вы там на крыше забыли?
largo
янычар

не имя салями я бы запомнила значит не он ну что ж..значит не он один там такой романтик-это отлаженная схема чай с розами и т.п.

Да уж,у имя у него супер, мои друзья его колбаской звали
А вообще ппц конечно - идешь спокойно по отелю,тут откуда не возьмись берется он и на весь отель мне орет: "Лубымый мАрго,ты куда????"
flightdead
странствующий суфий

Мы тоже в этом году отдыхали в отеле! Нам очень понравилось с подругой!
так сложились обстоятельства, что нам посчастлвилось познакомиться с хозяином отеля и всей их семьёй и нам был выделен постоянный столик около их столика, за которым они ужинали
Официанты там приставучие, конечно, но на самом деле им нельзя разговаривать с туристками более 2 минут потом мы поняли причину трясущихся рук у некотрых экземпляров
неудивила инфа о том, что Садо собирается уйти, потому как он заметно скучал, хотя старался
мне там реально понравился один парнишка-официант, который иногда работал и в амфитеатре, но мы с ним так и не познакомились, хотя вовсю строили друг другу глазки
у кого есть фотки ерсонала, было бы очень приятно посмотреть

кстати, может кто знаком с парнем, которого зовут Еркан - он работает в компьютерном зале, что около парикмахерской. Классный парнишка, если кто знаком, отзовитесь

ЭЭЭЭЭ прошу прощения конечно!!!!!Но Еркан - это как раз таки мой муж если что то известно пишите пожалуйста!!!!!
Lilith83
странствующий суфий

Я знаю одного Хакана, к моей подружке все ласты клеил. Может это и не он, но тот к-го я знаю, работал там в августе, могу опознать по фоте!!!
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
askim_askim
Султан-ПАША

Фото: 20

Мы тоже в этом году отдыхали в отеле! Нам очень понравилось с подругой!
так сложились обстоятельства, что нам посчастлвилось познакомиться с хозяином отеля и всей их семьёй и нам был выделен постоянный столик около их столика, за которым они ужинали
Официанты там приставучие, конечно, но на самом деле им нельзя разговаривать с туристками более 2 минут потом мы поняли причину трясущихся рук у некотрых экземпляров
неудивила инфа о том, что Садо собирается уйти, потому как он заметно скучал, хотя старался
мне там реально понравился один парнишка-официант, который иногда работал и в амфитеатре, но мы с ним так и не познакомились, хотя вовсю строили друг другу глазки
у кого есть фотки ерсонала, было бы очень приятно посмотреть

кстати, может кто знаком с парнем, которого зовут Еркан - он работает в компьютерном зале, что около парикмахерской. Классный парнишка, если кто знаком, отзовитесь

ЭЭЭЭЭ прошу прощения конечно!!!!!Но Еркан - это как раз таки мой муж если что то известно пишите пожалуйста!!!!!

Лилит - Вам ЛС!
largo
янычар

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов