Royal Resort 5* Кемер, Гейнюк

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Интересна инфа про Eyup(Эйюп) работает шефом бара. Кому он еще лапшу на уши вешает, что любит, скучает и все такое...
Аватара пользователя
Plush
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22 сен 2005

Была в этом fuckin Royal Resort(прошу прощения за мой французский)) в августе...но такого не знаю)
зато интересно про аниматоров этого же отеля,про Керема в частности=)
You don`t know what to do... - so you do anything u like!=))
Аватара пользователя
Confessa
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 сен 2005

Была там в середине июля, с аниматорами общаться не довелось, так же ничем про них порадовать не могу
Аватара пользователя
Plush
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22 сен 2005

Была там в июле 2005!! Наверняка видела его! Выложи фото или хотя бы опиши как он выглядит?
Подозреваю, что небольшого роста, довольно щупленького телосложения и чубчиком задранным вверх))
Аватара пользователя
KisKiska
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 12 мар 2006

Я была там в 2000 наврядли его знаю..если он конечно там давно работает.
ну ты выложи фотки мы посмотрим
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Интересно, а кто-нибудь Ченгиза знает? Такого знойного мужчину в годах лет 40-ка? Было бы интересно узнать о нем какие-нибудь подробности:)
Аватара пользователя
cat.vs.dog
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 янв 2007


Я знаю Ченгиза очччччччччень хорошо, уже 2 года.!
Что именно интересует, могу рассказать.! :-)
I'm blond. What's ur excuse!?
Аватара пользователя
Ice-cream_kiss
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 янв 2007

Это кто такой?

Кстати кто был там в этом году, подскажите: поменялась ли с 2005 года анимационная команда? Upsala Entertainment? Там были Оззи, Алладин, Булут, Наталья, Эбру и т.д.
Они и щас там или ушли?
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

Привет, бфла в Рояле в сентябре месяце, даже не представляю, как этот бармен узнал номер моего мобильного телефона, но по приезду в мой родной город я стала получать странные звонки с неизвестного турецкого номера, так продолжалось около двух месяцев, пока не выяснилось (спросила на англ языке по смс кто это), что это как раз Юсуф, бармен с пляжа. Самое смешное что в течение всего отдыха иы с ним в принципе вообще не общались т т.д., а потом см - любофф и усе такое, прикольно%)), естественно я ничо не отвечаю, так как не вызвал он у меня никакой симпатии ваще, и начитавшися всех этих историй на сайте понимаю, что для турков это своеобразная игра, но все же, прикольно, что я не одна кого он радует своей любовью и внимание. Всем привет!
PS Если кто знает аниматора Сережу(турка, но как по турецки его имя запомнить никак не могу)буду рада пообщаться
Аватара пользователя
Доминика
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 фев 2007

Была в Royal Resort в мае, 2007 года. (недавно вернулась). Еслу кого что заинтересует-пишите- [email protected]
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15