Roni или Hanifi Gulsever Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Спасибо. Надеюсь, так и будет. Я, кстати, увидела у Вас на странице Moscow-Diyarbakir, так вот мы с мужем решили через недельку где-то туда поехать на 2-3 недели (он оттуда тоже) для смены обстановки и прочистки мозга вроде как)), ну и я еще там не была, давно хотела побывать. Вы там живете?
Akkurate9
странствующий суфий

да, живу здесь уже 3 года, четвёртый
напишите мне в личку -можем обменяться координатами, встретиться всей нашей небольшой компанией
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Ой, как здорово!!! Сейчас творог скормлю проглоту и отпишусь!)))))
Akkurate9
странствующий суфий

Всем Доброго вечера. Ole помогла и я снова в сети, спасибо большое!
Вообщем расклад такой:.........

Вот всегда приятно почитать посты адекватного человека!
Вы, я думаю, уже знали на что шли выходя замуж за человека, имеющего подобное занятие..всегда будут недоразумения и непонятки..кто-то что-то сказал, кто-то как-то подмигнул и все..понеслась душа в рай, подозрения, претензии и т.д.
Лично мне вообще трудно понять, как мужчина может оставаться верным, работая в ночном клубе, потому что изнутри эту всю кухню знаю..
Не буду вас накручивать, сорри, всех вам благ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов