Roni или Hanifi Gulsever Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Спасибо !Все что меня интересовало я уже выяснила!А повода для веселья абсолютно не вижу.Тем более для Вас!
Love22
странствующий суфий

Вера и идиотизм -не одно и то же.
Akkurate9
странствующий суфий

Верно) так вы верите или нет?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Если очень захотеть, верить можно во все, что угодно, вы же знаете. Я верю мужу, как можно жить вместе без этого? Но и закрывать глаза на определенные вещи я не привыкла. Говорю о том, что коль уж девушка открыто выложила некую информацию, было бы честно писать по ситуации до конца (тем более при условии, что жена адекватна и не склонна к агрессии). а не сливаться с загадочными фразами, типа мне все понятно, не претендую. Может и понятно, но остальным никому ничего не понятно. Тема, я так понимаю, для многих будет интересна, что я и имела в виду говоря о веселье (в данной ситуации моё чувство юмора - вовсе не грубость, вот я о чем), и не вижу смысла заминать ситуацию. Я про то, что я здесь живу вообще-то.
Akkurate9
странствующий суфий

Неприятная ситуация, конечно. Но, думаю, девушка больше ничего не напишет.
Может, если только в личку.
Можно еще вопрос.. А вам подсказали эту тему или вы сами нашли?
Baro-nessa
фон Штраббс

Не то слово, неприятная. Вы правы, девушка не пишет, в личку тоже..
На сайте искала инфу по каким-нибудь интересным местам в Алании или округе, которые может посетить счастливая семья, ну вот и нашла по-видимому..
Akkurate9
странствующий суфий

А, ну и еще знакомая мне как-то про этот сайт говорила, но давно и я про это уже после вспомнила. Да и знакомую эту на сайте уже искать совсем не хочется(
Akkurate9
странствующий суфий

Не то слово, неприятная. Вы правы, девушка не пишет, в личку тоже..
На сайте искала инфу по каким-нибудь интересным местам в Алании или округе, которые может посетить счастливая семья, ну вот и нашла по-видимому..

И занесло же тебя в "опознания", тут интересных мест не бывает
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Это точно) А мадама-то так и пропала и почему это интересно? Сказать ей что-ли нечего особо? Если так, то понятно дело, что она фею тут из себя загадочную строит.В личку тоже ничего путного не написала, что за подход, что за народ? Пришлось тут порыться, конечно, т.к. я поняла, она о нем с маниакальной периодичностью не первый год информацию собирает и все никак не соберет, уже 5 лет, как я понимаю. Видать, очень уж трудоемкий это процесс.Мне тоже вот не хотелось этим заниматься, лучше бы с сыном это время провела, чесслово, но ведь фея наша молчит как партизан, что ж тут поделаешь-то?
Akkurate9
странствующий суфий

А у мужа напрямую не спрашивали, что к чему?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Это точно) А мадама-то так и пропала и почему это интересно? Сказать ей что-ли нечего особо?

Да это-то понятно как раз.. Выяснила, что у парня есть жена и слилась..Зачем ей проблемы лишние..

Так, если проанализировать ее пост, то 2 года назад у них что-то было, теперь решила найти и продолжить, а поезд уже ушел..
Только один вопрос остался..она пишет :в holywood он 2 недели уже не работает.говорит была деушка из Москвы но типа ребенка нет и она не приезжает сюда. (с)

когда он это говорил, интересно..если она в Алании, значит они встречались..печально вопщим..

то Оле
Так а что мужа спрашивать..фактов-то нет никаких, препереть к стенке нечем, а без фактов любой мужик будет оборону держать: не я, не был, не привлекался

Лучше забить и спокойно время проводить с ребенком..(хотя я бы уже не смогла, блин)
Baro-nessa
фон Штраббс

Дак не надо припирать...)
Или уж забыть и не вспоминать, или , если покоя не дает факт, вывести на разговор)
ole
S.W.

Уйдет в глухую несознанку
Baro-nessa
фон Штраббс

Да выплывет потом, если ,действительно, есть чему выплывать)))
ole
S.W.

Скажите, пожалуйста, а правда, что Аккурате заблокировали?
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Нет, ее никто не блокировал. За что бы?
ole
S.W.

Вот я тоже не поняла. Она написала, что ее заблокировали, написала уже с другого ника. Сейчас ей напишу
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Пусть почистит куки. Это явные глюки.
ole
S.W.

Всем Доброго вечера. Ole помогла и я снова в сети, спасибо большое!
Вообщем расклад такой: девушка в личку ничего конкретного не написала, только типа "не претендую, не ройтесь вы в этом, человек мне не интересен". Т.е. доктор говорит "у вас рак, жить вам год, но вы забудьте, что я вам тут сказал и живите этот год спокойно" . Правильно ж кто-то сказал, что заниматься ребенком после этого проблематично, "мягко говоря" Еще , правда, написала : "Если хотите что-то спросить - спрашивайте". Я спросила, конечно же, что хотелось бы конкретного ответа (в личку же!), коль уж тема эта поднята, чего уж теперь бояться-то, раньше надо было. Ответа так и не дождалась.
Девушке, видимо, все это и в самом деле ни интересно, да до такой степени, что постоянно она в этой теме, а но вопрос ответить так и не смогла (сама же написала "спрашивайте").
Невзначай я у мужа ничего спрашивать не стала, спросила напрямик. В несознанку он не ушел, слава Богу, но поняла, что трабл есть. Разговор был долгим и, к счастью, плодотворный, и ,конечно, не только на эту тему. Говорили в итоге обо всем хорошем и не очень.
Что могу сказать,семья мы молодая и ,естественно, не идеальная. Я здесь тоже новенькая, как мне правильно подсказали)), в темы разные тоже только въезжаю вроде как, но мы стараемся работать над трудностями, всегда разговаривали..и будем, я надеюсь.
"Всплыли" и претензии к друг другу, понятно. Я девушка-то не тупая вроде, но рождение ребенка всегда связано с трудностями. Были у нас и перелеты, т.к. рожала в России и переезды здесь уже. Бабушек-дедушек, естественно нет, как и большинства приезжих девушек здесь. Не жалуюсь, справляюсь со всем, в доме все гуд, ребенок в поряде, знакомые все не верят, что родила я всего 7 мес. назад. Муж работает в туризме, опять же, как большинство здесь. И, думается, когда девушка ищет встреч, тоже возникло желание пообщаться на отвлеченные, так сказать, темы. Почему возникает желание, это, видимо моя уже забота, но я вот о чем: что же здесь такого криминального, о чем нельзя написать, ну хотя бы в личку?
Т.е. девушке не интересно, но слать потом смс "вернись на дискотеку, хочу поговорить" зачем в таком случае? Сообщить, что не интересно что-ли?
"Повода для веселья не вижу. Особенно для Вас!". Я прекрасно знаю, когда мне веселиться, а когда нет. А вот когда мы с мужем на дискотеке были, было и правда весело. Сидела она не одна, мужу ручкой махала. Зачем? Не интересно же ведь. Ну а если интересно, подошла бы, представилась или свои 100 с гаком кг не смогла до нашего столика донести?
Что я хотела сказать девушке: если не интересно , то не оставляйте загадочных уж таких комментариев, не делайте из меня такую прям несчастную жену. Мне не 18, я уже смутно представляю себе счастье . А то как в том анекдоте получается "Все в г..не, а я в блестках" (не сочтите за попытку повеселиться). И жалеть меня не надо, я не сиротка. Нас Вы видели вместе, глядя на нас мыслей о жалости ни у кого не возникает.
Так что, Спасибо Вам Большое, Тамара, надеюсь с Вашей "помощью" поводов для веселья в нашей станет намного больше.

п.с. Вроде как развернуто написала, да?)) Не пойму отвечать/цитировать, на сайте недавно.. За комментарии - спасибо.
Akkurate9
странствующий суфий

Браво, сильная Вы женщина, и умница. Дай Бог сохранить семью -несмотря и вопреки таким вот "помощницам", и чтоб муж больше не огорчал даже поводом для подозрений.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов