RECEP ALTIN 28 лет Кайсери.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
редкостная сволочь. думает только о себе и ничего не видит дальше своего носа. я прожила с ним год (бок о бок, а не на расстоянии). постоянно приходили смс от каких-то девченок, звонки. хотела уйти,но он стоял на коленях и плакал, что любит меня. я поверила (дура). он очень хорошии актер. в конце, когда я начала понимать, что надо уходить, он меня избил. и не раз.
он учился на кипре. в Girne American University в этом году закончил. сам живет в Турции, в Кайсери.
во всем и всегда ищет свою выгоду. называет человека другом, пока может использовать, но когда человек становится бесполезен - добирает то, чего ему не хватило.

вот к примеру отрывок из переписки с его "другом", он живет на кипре постоянно (сохранился на компе потому, что не могла сама точно перевести и сохраняла, чтоб помогли)
я в турецком не очень сильна поэтому кому интересно - переводите, а я точно уже не смогу
Erkut
turkıyeye gıdrken arbasını bana bıraktı satmam için satana kadar bende kalmısdı
kullandım dıye kırasını ıstedı
bende konusmuyorum artık
armıyorum oda aramıyor
17:29Natalia
recep cok kotu insan
17:29Erkut
evet çok kötü cıktı
17:29Natalia
o insanlar kullaniyor
17:30Erkut
sanada yaln soyledı degılmı

17:33Erkut
üzüldüm
sana sen bunu hak etmemişdin
çıktın geldin yanına dövsun dıyemı

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! и я очень надеюсь, что эта информация поможет вам избежать того, через что мне пришлось пройти
УДАЧИ
NAsTALgIA
странствующий суфий

Фото поганца ,дайте взглянут в его глаза
Хочу забить........
BadNike
"Горький шоколад"

Фото: 2

щас мы этава гада как закидаем аписинами!
фото в студию!
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Toryta
Güneşin Sevgisi

извините, что долго, просто не знала, как фото вставить

Изображение
NAsTALgIA
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов