Рамиль,Кемер

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
зовут Рамиль, работает в магазине кожаных изделий...Достаточно красивый и жутко стильный, кто-нибудь знает такого?
неженка
странствующий суфий

Мы с ним знакомы, хотя очень поверхностно.
Симпотичный, неплохо одевается...
Немного со странностями, так как мы так и не поняли, что ему от нас было надо ))) это я шучу))
Но впечатление он оставил после себя приятное) ... мы с ним познакомились и НИ РАЗУ даже не намека не сделал на всякого рода приставания, только дружеское внимание... Периодически видели его в Инферно, иногда одного, иногда с кем-то общался из девушек.. но это нормально...))
И, насколько я поняла, это его магазин, а не просто он там работает... По крайней мере у него был довольно командный голос и все вокруг него шуршали :) И вроде как еще в Москве параллельно бизнес имеет...
Тирамису
странствующий суфий

Еще бы его не знать. Его знает весь Кемер Я бы не стала с ним связываться серьезно. Говно и в Африке говно.
Вишня
Султан

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов