"Пятизвездочный жених" (Осторожно, мошенники!)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Добрый день, уважаемый форум,

меня зовут Алексей Гущин, я продюсер программы "Осторожно, мошенники!" на телеканале ТВЦ. Мы готовим выпуск, посвященный турецким женихам-любовникам, профессиональным "альфонсам", вымогателям денег у русских женщин. И если вы пострадали от таких "мачо", пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы мы записали ваш рассказ. Вместе мы сможем предупредить остальных потенциальных жертв.
Большое спасибо за любую помощь в организации съемок!
gushin76(гав-гав)mail.ru
тел. 8-965-393-10-61
Программа: /forum/go/9c515e11b2b490aff68fc5f8a8e90236

Вот одна из историй историй, что сняли в Краснодаре (письмо героини, которая теперь должна 9 миллионов рублей):
---
Мне очень нужна Ваша помощь! Дело в том,что я 2 года прожила гражданским браком с гражданином Турции.У него была своя фирма,он продавал товар из Турции

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! Дело в том,что я 2 года прожила гражданским браком с гражданином Турции.У него была своя фирма,он продавал товар из Турции.В последствии он сделал меня Генеральным директором.Сначала все было хорошо,но потом,начались проблемы,мы не могли позволить себе купить товар и он попросил взять меня кредит сначала на фирму,но нам отказали,т.к. он не гражданин РФ,потом он попросил меня меня взять кредит на себя как на физ.лицо,и сказал,что как товар продадим,так он и выплатит.Затем он начал сотрудничать с другой фирмой и взял у них 4000000 рублей,так же на фирменный счет,таким образом подставив меня,на что тоже пообещал решить эту проблему.Так же он занял деньги на машину у своей знакомой,деньги до сих пор не вернул.Затем мы купили товар,привезли в Россию, растаможили, и товар он отправил на склад своего знакомого,и улетел в Турцию,под предлогом закончившейся Визы,я позвонила его знакомому и спросила за свой товар,на что мне ответили,что он там тоже должен деньги и товар мне никто не отдаст.Теперь у меня куча долгов,а его нет в России,он мне пишет и звонит,говорит гадости и что я ничего не докажу,а так же он еще занял у моих родственников.Прошу о помощи!!!
--
Мария П.
gushin

Очередной кризис, мошенничества цветут буйным цветом в геометрической прогрессии :girl_sigh:
Алексей, не многие дамы захотят сняться в такой передаче, в основном им предпочтительно не афишировать такие вещи. Но кто знает...
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 35

gushin, почитайте раздел). Тут полно рассказов). И есть уже защитница интересов женщин. Тоже борется за снижение количества будущих жертв. :victory:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

Все верно, попробую написать личные сообщения.
gushin

Fettel писал(а):Очередной кризис, мошенничества цветут буйным цветом в геометрической прогрессии :girl_sigh:
Алексей, не многие дамы захотят сняться в такой передаче, в основном им предпочтительно не афишировать такие вещи. Но кто знает...

Я бы приняла участие с удовольствием, как директор брачного агентства рассказала бы ну очень много историй на тему "турецкого обмана" ... Но наше агентство находится в Украине , Одессе, поэтому это значительно затрудняет ситуацию. Я где то раз в месяц наблюдаю слезы моих клиенток, которых развели на деньги или обманули турки. Мне иногда жаль, что я своим клиенткам не могу запретить пользоваться соцсетями. Русские, украинские девушки, не будьте такими доверчивыми, проверяйте все , и я уже устала кричать о том, что никогда не берите на себя никакой финансовой ответственности, не входите ни в какие обязательства с турками, не слушайте никаких сказок, и не давайте денег! Никогда не давайте никому денег! Мужчина, который заинтересован в вас, как в женщине, как в невесте, никогда не будет унижать свое достоинство и никогда не будет клянчить деньги у вас, если у него будут финансовые проблемы он будет решать их в другом месте, вы даже знать не будете. Если вас по каким то причинам, не устраивают местные женихи, или вы хотите расширить свои возможности для поиска партнера, обращайтесь в брачные агентства в своем городе. они хоть какую то ответственность несут и проверяют своих клиентов, много мужчин во всем мире хотят создать семью со славянскими девушками, славянки ценились всегда во все времена, как хорошие жены и матери. Опять же меня обвиняли здесь на форуме в предвзятом отношении к туркам, но как я должна к ним относится после всех этих увиденных и прочитанных историй, когда они подло и жестоко обманывают наших женщин , забирают у них души буквальным образом... Я уверена, есть и среди турков порядочные люди и порядочные мужчины, но их в разы меньше чем тех, кто хочет поиметь выгоду с наших женщин... Почему то они решили, что они вправе пользоваться доверчивостью наших женщин. Если вы уже знакомитесь с турками, то проверяйте их хотя бы по форумам подобного рода, а также никогда не давайте денег, ни в каких случаях. И не нужно сразу кидаться в объятия любви, узнайте человека поближе, если он вам так сразу начинает петь люблю женюсь - знайте что это обман, серьезный мужчина будет серьезно подходить к выбору невесты, и не будет кидать слов на ветер зная вас без году неделю :)
Pearl_Baby

Спасибо большое за ответ. Действительно, это проблема - записать в вами интервью, если вы в Одессе. У нас был случай, когда стрингер снимал для нас в Мариуполе, но мы так и не смогли ему заплатить за работу - деньги возвращались обратно, у него был счет Приват-банке. Коллеги мне подсказывают, что в этой ситуации единственный и не лучший выход - скайп. У вас есть адрес в скайпе, и можете ли вы через него рассказать, что считаете нужным, в скайпе? Мой адрес там - gushin76

С уважением, Алексей Гущин, продюсер. 8-965-393-10-61 [email protected]
gushin

gushin писал(а):Спасибо большое за ответ. Действительно, это проблема - записать в вами интервью, если вы в Одессе. У нас был случай, когда стрингер снимал для нас в Мариуполе, но мы так и не смогли ему заплатить за работу - деньги возвращались обратно, у него был счет Приват-банке. Коллеги мне подсказывают, что в этой ситуации единственный и не лучший выход - скайп. У вас есть адрес в скайпе, и можете ли вы через него рассказать, что считаете нужным, в скайпе? Мой адрес там - gushin76

С уважением, Алексей Гущин, продюсер. 8-965-393-10-61 [email protected]

Алексей, я вам отпишусь чуть чуть позже, сейчас немного занята. Горячая пора сейчас для брачных агентств , началось лето и едут иностранцы :) Есть несколько вопросов, которые я хотела бы задать :)
Pearl_Baby

Прошу прощения, сроки подготовки программы очень сжатые - снять надо на этой неделе, потом это все будет уже не нужно, пойдет следующая тема. Как с вами связаться - очень прошу, ответьте, пожалуйста. Сразу же обговорим все вопросы. С уважением, Алексей.
gushin

Ауууууу! Есть кто живой?
gushin

Не флудите
gushin

Все, сроки вышли, тема больше не актуальна, истории найдены в других местах. Спасибо всем за ваше бездействие.
gushin

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов