Прошу помощи у тех кто знает турецкий,или кто в Турции находиться

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Наверное прозьба глупая и безсмысленная........но подругому не знаю как хоть немного разобраться.....
девчушки!!!!!!!! очень нужно кто знает турецкий , а еще лучше кто там находиться, позвонить на номер 90-312-480-42-18 и незнаю, какимито воппросами случайными попытаться разузнать кто это( меня волнует женский голос), или куда эито вы дозвонились типа.....

знаю, глупо, но я уже в таком состони что необходимо хоть чтолибо разузнать! если комуто не сложно., откликнитесь пожалуйста на прозьбу и не осуждайте!
я просто на грани срыва...
rimba
Султан

Devushka, strannaya vı kakaya. Da ona v jizni ne skajet kto ona, daje imeni.Ona budet dopıtıvat'sya kuda i k komu vı zvonite, a potom skajet chto oshiblis' nomerom i polojit trubku. Turchanki tak delayut, tak je kak i mı.
Sibelsveta40
Султан

Фото: 2

наверное вы знакомы с турком.и у него есть жена.
[ URL ] любовь-это бурное море,так будь же умелым плавцом.
khani
падишах

и в трубке слышны детские голоса, а номер вообще то домашний
Изображение
Solonika
tanrıça

Фото: 3

solonika,а ты звонила?у меня подозрения,что девушка знакома с турком и он женат.видимо жена "полазила" по телефону и нашла подозрительный номер.вот и звонит.
[ URL ] любовь-это бурное море,так будь же умелым плавцом.
khani
падишах

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов