Принц из Сиде!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Вот мой знакомый живет в Сиде, но у него реально отели и он летом живет в одном из них, а на зиму сваливает в путешествия, обретается в Милане, но под Сиде у него огромный дом. Этому товарищу 37 лет. Пардон, но это дядька совсем. Может, мол. человек у девушки в Манавгате живет?)
Irinitta
падишах

Так Манавгат - не Сиде. Не путайте. Манавгат - поселок, там люди круглогодично живут. Ты уже и в квартире побывала))) Ай, маладцааа
Irinitta
падишах

Видела только брата, на фото родителей. Какие отели не в курсе. Рассказывал про своих бывших девушек не оч много. Его зовут Онур, оч красивый, квартира у него в Манагавте.

Тут помоему его тоже ищут /forum/go/c3c403cd5a28dd6e199b191985a83ae1
Еще в 2005 году кажись искали.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Видела только брата, на фото родителей. Какие отели не в курсе. Рассказывал про своих бывших девушек не оч много. Его зовут Онур, оч красивый, квартира у него в Манагавте.

Тут помоему его тоже ищут /forum/go/c3c403cd5a28dd6e199b191985a83ae1
Еще в 2005 году кажись искали.

)))а он случайно ещё не аниматор?
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor

Фото: 633

Так рушатся мечты о турецких ПрЫнцах
Irinitta
падишах

Так рушаться мечты о турецких ПрЫнцах

ох,и не говори
Opermash

А фамилию вы его знаете?Вобщем этих Онуров там,как донов Педров в Бразилии,щас мы быстро его вычислим,пока Оно вас не засосало окончательно.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

А фамилию вы его знаете?Вобщем этих Онуров там,как донов Педров в Бразилии,щас мы быстро его вычислим,пока Оно вас не засосало окончательно.
Opermash

Девочки, автор поста УЖЕ, как мне кажется, разочаровалась... эх, остались еще в российских селеньях девушки, которые верят в турецкие сказочки. Но их все меньше. Так радует.
Irinitta
падишах

Девочки, автор поста УЖЕ, как мне кажется, разочаровалась... эх, остались еще в российских селеньях девушки, которые верят в турецкие сказочки. Но их все меньше. Так радует.

нужно всех присылать к нам сюда
Opermash

Админы опять зажигают
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either

Фото: 19

нужно всех присылать к нам сюда

нужно не после, а до поездки присылать всех сюда!!!! при покупке тура ссылочку давать!!!!
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
собака
Северное сияние

Фото: 28

Девушка, у вас шикарный ник ... объясните, почему собака, иначе я не усну! Не лишайте мня сна
Irinitta
падишах

Я хотела, чтобы вы мне посоветовали что делать и как поступить в этой ситуации. Только что поговорила с ним и не могу прийти в себя. Ничего не радует.
2toxic
странствующий суфий

Я хотела, чтобы вы мне посоветовали что делать и как поступить в этой ситуации. Только что поговорила с ним и не могу прийти в себя. Ничего не радует.

как поступить?забыть просто и не мучиться.как будто это был сон.и что он вам сказал?
Opermash

Не переживай ты! Забудь. Во всяком случае до след. поездки))) там все и прояснится ПС: если это не развод, то мы реально девочку расстроили, напугали ее, с ходу накинувшись
Irinitta
падишах

Я все понимаю, но забыть не получается. Видимо надо еще не одну шишку себе набить. Сказал все тоже приезжай ко мне или я к тебе. Все что было это прошлое я живу только для тебя.
2toxic
странствующий суфий

Я все понимаю, но забыть не получается. Видимо надо еще не одну шишку себе набить. Сказал все тоже приезжай ко мне или я к тебе. Все что было это прошлое я живу только для тебя.

самое главное не переживай!а такие слова многие говорят,поверь.
Opermash

То есть я поняла, что надо все забыть и выбросить из памяти. И расправив плечи идти дальше? А это все фигня?
2toxic
странствующий суфий

То есть я поняла, что надо все забыть и выбросить из памяти. И расправив плечи идти дальше? А это все фигня?

конечно!ты наверное красивая девочка,выше голову.относись просто к ним проще)
Opermash

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов