приближается отпуск.что с любовью делать бум

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
дак что самое интересное тетки то ведь нормально эту лапшу воспринимают верят охают и ахают что они самые клевые в отеле и рядом никто не стоял.....не буду врать конечно очень и очень красиво ухаживают....очень страстные....рядом не стояли наши русские....но это к сожалению только отдых.....а в реальной жизни все не так.... зато не одни наши мужики рога нам наставляют
Аватара пользователя
alisa14
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 июн 2007

дак что самое интересное тетки то ведь нормально эту лапшу воспринимают верят охают и ахают что они самые клевые в отеле и рядом никто не стоял.....не буду врать конечно очень и очень красиво ухаживают....очень страстные....рядом не стояли наши русские....но это к сожалению только отдых.....а в реальной жизни все не так.... зато не одни наши мужики рога нам наставляют


да у всех по-немногу есть ага.поверить-то всем хочется.что ой какая я соблазнительная.меня прям все тут в покое никак оставить не могут.ва-вах и про проч.глупо. а насчет наставления рогов...как себя поведешь.так и будет.в какое русло отношения пустишь.свое счастье сами создаем.и приходим к тому.что заслуживаем
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

а вобще многие принимают желаемое за действительное. и пускаются в авантюры любовные.столько уже обсуждали это
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

да у всех по-немногу есть ага.поверить-то всем хочется.что ой какая я соблазнительная.меня прям все тут в покое никак оставить не могут.ва-вах и про проч.глупо. а насчет наставления рогов...как себя поведешь.так и будет.в какое русло отношения пустишь.свое счастье сами создаем.и приходим к тому.что заслуживаем [/quote]

ДА эт точно....сами строим свое счастье и судьбу....раньше было как в Турции...турки балдели от русских девушек....кидались....а теперь то все наоборот....девчонки сами кидаются на них...за этим большинство и ездит....русский бросил мужик....как забыть???? ТУРЦИЯ вот решение всей проблемы!!!!! Находят ведь деньги....не доедают....голодом сидят....лишь бы в Турцию сьездит к турецкому мачо
Аватара пользователя
alisa14
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 июн 2007

ДА эт точно....сами строим свое счастье и судьбу....раньше было как в Турции...турки балдели от русских девушек....кидались....а теперь то все наоборот....девчонки сами кидаются на них...за этим большинство и ездит....русский бросил мужик....как забыть???? ТУРЦИЯ вот решение всей проблемы!!!!! Находят ведь деньги....не доедают....голодом сидят....лишь бы в Турцию сьездит к турецкому мачо [/quote]

да.точно.а счас лето и фильмы показывают про турцию.египет и проч.дык стыдно смотреть вешаются на шею.турки уж стреляются.секс-туризм какой-то
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

да.точно.а счас лето и фильмы показывают про турцию.египет и проч.дык стыдно смотреть вешаются на шею.турки уж стреляются.секс-туризм какой-то [/quote]


В этом году была в мае в "жустиниано парк клаб конти" с турком там разговарилась....он говорит у нас каждый год среди турков ставиться рекорд....сколько каждый баб поимеет русских за лето
Аватара пользователя
alisa14
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 июн 2007

В этом году была в мае в "жустиниано парк клаб конти" с турком там разговарилась....он говорит у нас каждый год среди турков ставиться рекорд....сколько каждый баб поимеет русских за лето [/quote]

фу противно как
а ты это как восприняла?
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург



фу противно как
а ты это как восприняла?



А как восприняла спокойно!!!! раз бабы вешаются на них еще бы рекорды они не ставили!!!!!
Аватара пользователя
alisa14
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 июн 2007

да.точно.а счас лето и фильмы показывают про турцию.египет и проч.дык стыдно смотреть вешаются на шею.турки уж стреляются.секс-туризм какой-то



В этом году была в мае в "жустиниано парк клаб конти" с турком там разговарилась....он говорит у нас каждый год среди турков ставиться рекорд....сколько каждый баб поимеет русских за лето [/quote]ну это уже давно известный факт, как и премии, если к этому турку как можно больше туристок за сезон приедет
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

да.точно.а счас лето и фильмы показывают про турцию.египет и проч.дык стыдно смотреть вешаются на шею.турки уж стреляются.секс-туризм какой-то



В этом году была в мае в "жустиниано парк клаб конти" с турком там разговарилась....он говорит у нас каждый год среди турков ставиться рекорд....сколько каждый баб поимеет русских за лето
ну это уже давно известный факт, как и премии, если к этому турку как можно больше туристок за сезон приедет [/quote]
блин, тож мне клуб веселых и находчивых... А наши и рады...
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

да.точно.а счас лето и фильмы показывают про турцию.египет и проч.дык стыдно смотреть вешаются на шею.турки уж стреляются.секс-туризм какой-то



В этом году была в мае в "жустиниано парк клаб конти" с турком там разговарилась....он говорит у нас каждый год среди турков ставиться рекорд....сколько каждый баб поимеет русских за лето
ну это уже давно известный факт, как и премии, если к этому турку как можно больше туристок за сезон приедет

блин, тож мне клуб веселых и находчивых... А наши и рады... [/quote]

а каждый свою пользу извлекают.турки-премию получить.русские дэущки-похвастаться перед подругами
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Это ещё хорошо, коль похвастаться, а коли в любоФФ безмерную поверят? Тогда только слёзы да переживания
Хотя сами знают, на что идут
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Это ещё хорошо, коль похвастаться, а коли в любоФФ безмерную поверят? Тогда только слёзы да переживания
Хотя сами знают, на что идут


да вобще непонятно зачем это.мозги надо мозги включать
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Это ещё хорошо, коль похвастаться, а коли в любоФФ безмерную поверят? Тогда только слёзы да переживания
Хотя сами знают, на что идут


да вобще непонятно зачем это.мозги надо мозги включать

А бывает, что и включать нечего
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

А бывает, что и включать нечего [/quote]

тада мне просто искренне жаль их
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Это ещё хорошо, коль похвастаться, а коли в любоФФ безмерную поверят? Тогда только слёзы да переживания
Хотя сами знают, на что идут
некоторые не знают на что идут и искренне верят в чувства курортных турецких мачо
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

чувства курортных турецких мачо [/quote]

и таких случаев миллион
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Это ещё хорошо, коль похвастаться, а коли в любоФФ безмерную поверят? Тогда только слёзы да переживания
Хотя сами знают, на что идут
некоторые не знают на что идут и искренне верят в чувства курортных турецких мачо

Вот по-этому, перед поездкой в Турцию - все на
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Да... Я уже бросала как-то идею раздавать вместе с путевкой в нечто вроде пометки с правилами поведения с курортными мачами или хотя бы настоятельно рекомендовать посетитьнаш сайт перед вылетом
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Да... Я уже бросала как-то идею раздавать вместе с путевкой в нечто вроде пометки с правилами поведения с курортными мачами или хотя бы настоятельно рекомендовать посетитьнаш сайт перед вылетом
некоторым визит на наш сайт не помогает, нас считают злюками и ничего не понимающими в любви с мачами
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1