Помогите узнать инфо о Байсуне из Конаклы-Аланья.ПЛИЗ!!!!!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки милинькие отзовитесь кто знает БАЙСУНА из Конаклы-Аланья.Высокий симпатичный парень,постоянно носит кепку, очень веселый,тусуется в бистро Томми и Самер Гардене, а также на пляже возле оазиса.Нужна вся информация о нем.Парень женится надумал не на мне нет,хотя знаю его уже 4 года! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТЗОВЕТСЯ!!!
Hanim-canim
странствующий суфий

Привет! Так женится он должен был еще прошлым летом!
I was born to make you happy.....
NikoAt
янычар

Фото: 42

Добрый день! Знаю я Байсуна уже много лет... Но тесно мы никогда не общались! Сейчас он вроде в Германии
Изображение
санечка
Султан

a na kom zenitsa dolgen bul, ne znaete? ny v smusle na ruskoj ili na tyreckoj devyshke?
Hanim-canim
странствующий суфий

ух ты! жениться )))) здорово. мы с Баусуном в 2005 аж познакомились, с ним, кузеном, мамой и другими родственниками, пес у него был тогда замечательный...ротвейлер... но через пару лет как-то общение само собой угасло.. как интересно он поживает?
foxxy_ru
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов