Помогите SOS

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Помогите SOS

Сообщение bardak | 2005/09/27 01:23
Помогите вырваться из розовых снов с голубыми облаками! Надо информацию про одного человечка араба, работал этим летом официантом Панорама Бич г. Кемер. Зовут Байрам. Кто знает пишите пожалуйста. Хочу его вывести на чистую воду. И хочу выпутаться из этой сети лжи и обмана. Если кому интересна информация про остальных работников данного заведения, просим не стесняться и обращаться.
bardak
странствующий суфий

Re: Помогите SOS

Сообщение Ulyana | 2005/09/27 18:27
ой, а как он выглядит? а то я всех вроде помню внешне, но по именам не особо...
Ulyana

Сообщение bardak | 2005/09/27 21:06
Ульяночка дорогая! Помоги! Значит выглядит он так- рост примерно 178, нормального телосложения. Особые приметы - очень темнокожий, не особо симпатичный, волосы мажет гелем, волосы не красит, они у него черные. Он единственный кто более менее хорошо говорит по-русски.
bardak
странствующий суфий

Сообщение Катька | 2005/09/27 21:22
Я знаю одного Байрама,но он из Аланьи...женат на русской девушке Наташе...зимой живут в Екатеринбурге.Но он вроде хороший чел.Примерный семьянин
Катька

Сообщение bardak | 2005/09/27 23:32
Нет это ты наверное о другом чуваке. Хотя кто знает? Они там все шифруются почем зря! Мой такой очень черный почти как негр. Говорит что араб из Туркменистана, а так конечно кто его знает?
Работал в Панораме Бич одно время Бич боем, а остальные несколько недель на ночной дискотеке официантом. Из всех официантов, которых я там видела, он самый черный! Неплохо по русски тарабанит.
Кто знает? Отзовитесь!
bardak
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов