Помогите проверить любимого

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ничего не бойся езжай, это будет твой первый опыт общения с турком в реале..война план покажет!
danaros
янычар

Фото: 214

nu da, 2 mesaca malovato dla proverok...ejeli vi na ser'eznie otnoweniya ras4itivaete, to tak rano lu4we ne proveryat. K primeru ya toje hotela proverit, a okazalos, 4to on mena i ser'ezno to ne vosprinimal ewe.
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Atlantida
Огненная роза

Фото: 104

ничего не бойся езжай, это будет твой первый опыт общения с турком в реале..война план покажет!

Уф.. страшновато конечно получать первый опыт, но думаю, что к лету я смогу съездить. Пасиба...
tatibekir
странствующий суфий

Фото: 2

nu da, 2 mesaca malovato dla proverok...ejeli vi na ser'eznie otnoweniya ras4itivaete, to tak rano lu4we ne proveryat. K primeru ya toje hotela proverit, a okazalos, 4to on mena i ser'ezno to ne vosprinimal ewe.

а сколько времени, примерно, вы общались до серьозных отношений?
tatibekir
странствующий суфий

Фото: 2

nu... s tem kotorogo hotela proverit, mi obwalis goda 2, do sih por bivaet perekidivaemsa privetami, a vse samo saboy proyasnilos, on pomimo mena ewe s 2 obwalsa, eto viyasnilos v 4ate, kogda ya uznala 4to v etom je 4ate ne odna ya ego jdu i ne odnoy mne on govoril Lyublyu, Kisa, kotenok, i t.d.
postepenno ostalas odna ya, no vstretivwis v reale, ya razo4arovalas i ponyala 4to on v jizni drugoy ( )
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Atlantida
Огненная роза

Фото: 104

удачи! запомни первый блин всегда комом)))
danaros
янычар

зачем ты ее пугаешь?
может это ее судьба
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

не спорю..может быть судьба!
danaros
янычар

Общаюсь с Бекиром недолго, 2 месяца. общаемся на-английском, хотя с английским у меня плоховато.
Очень прошу, кто хорошо владеет английским или турецким.. помогиииите. Хочу проверить своего друга перед тем как отправиться к нему в гости... Помощь состоит в том, чтобы пообщаться с ним, желательно девушке. Только так я смогу понять, обманывает он меня или нет.. если кто-нибудь может помочь, буду очень благодарна.

Да уж очень странно....я думаю что такие опыты можно делать ну хотяб после года встречаний...ну уж точно не за 2 мес вертуального общения...он же вам думаю не должен ничего:)
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Hell_girl3000
Девушка-легенда

Фото: 18

Не смеши! Все - одинаковые!
Неееееет..не фига))))На форуме тур.жён почитайте
Puzanok

1% нормальных турков (что я не исключаю) еще не повод толкать девченку в объятья неизвестно кого!!! Да, есть нормальные, но в основном лгуны и + турецкий менталитет + мусульманская религия...
Хотя сама обажаю черненьких)) Но думать о чем-то серьезном - УПАСИ МЕНЯ БОГ!!
Я свои очки уже сняла
Millene
странствующий суфий

1% нормальных турков (что я не исключаю) еще не повод толкать девченку в объятья неизвестно кого!!! Да, есть нормальные, но в основном лгуны и + турецкий менталитет + мусульманская религия...
Я свои очки уже сняла
Да тут дело то не в очках...кончно если мечтать о серьёзных отношениях с мальчиком,познакомившись с ним на курорте или в мсн..то тут всё ясно..хотя тоже исключения могут быть наверно..))фиг знает..просто не надо разделять людей на русских или турком или ещё кого-нить..везде есть и плохие и хорошие..это однозначно.....а вот на счёт 1 % я с вами не соглашусь...хотя у каждого своё мнение..ИМХО...Хотя при чём тут мнение...хм..просто для того что бы судить надо общаться со многими людьми...а потом уже проценты вычислять ИМХО
Puzanok

Я свои очки уже сняла

да ладно вам,с ними вполне реальны серьёзные отношения,заканчивающиеся браком-тому масса примеров.просто этих сертьёзных надо искать не на курортах и не в России-именно на курортах и у нас токо 1% нормальных,в других местах их гораздо больше.ну а менталитет...к нему привыкнуть нада и понять.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

да ладно вам,с ними вполне реальны серьёзные отношения,заканчивающиеся браком-тому масса примеров.просто этих сертьёзных надо искать не на курортах и не в России-именно на курортах и у нас токо 1% нормальных,в других местах их гораздо больше.ну а менталитет...к нему привыкнуть нада и понять.
Вот прям полностью согласна
Puzanok

А где вы у нас такие курорты видели? с 1% нормальных? - НЕТ У НАС ВАЩЕ ПОКА КУРОРТОВ!!)))
А сколько вы видели, именно реально видели, русско-турецких семей? Или здесь почитываем? Я общалась с турчанкой, родившейся в наших бывших республиках, а потом семья переехала в Кемер. Она просто рыдает - хочет в Россию. А другая реально нормальная образованная турецкая девушка, которая учится в Париже в Сарбоне, а летом приезжает подрабатывать гидом, ой как остерегала от всех этих связей в Турции... А уж кому как не ей знать всю подноготную... В Турции на курорте может выдержать только девушка со складом характера похожим на турецкий. Посмотрите в глаза нашим девченкам которые сидят в магазинах, пусть даже приличных отелей... Я не видела ни одних счастливых..((( Хотите стать такими же??? После свадьбы ухаживания заканчиваются - сиди дома рожай детей!! И детей они реально очень любят, толька жены становятся не нужными.. И правильно пишут, что слезливые истории любят на туркей-инфо, а на КК суровая правда жизни)) Можзет в % соотношении посмотрим сколько счастливых браков, а сколько разбитых сердец?
Больше 1% - на нормальных турков НЕ ДАМ!
НО ВАШ ЖЕ НЕ ТАКОЙ КАКФСЕ!!!))))) Так и мой такой же!!!)) Поросты - мы бабы дуры, и Надя умирает последней...
Millene
странствующий суфий

да ладно вам,с ними вполне реальны серьёзные отношения,заканчивающиеся браком-тому масса примеров.просто этих сертьёзных надо искать не на курортах и не в России-именно на курортах и у нас токо 1% нормальных,в других местах их гораздо больше.ну а менталитет...к нему привыкнуть нада и понять. [/quote] Вот это оч правильная мысль!!!
Изображение
Alenkin
янычар

А где вы у нас такие курорты видели? с 1% нормальных? - НЕТ У НАС ВАЩЕ ПОКА КУРОРТОВ!!)))
А сколько вы видели, именно реально видели, русско-турецких семей? Или здесь почитываем? Я общалась с турчанкой, родившейся в наших бывших республиках, а потом семья переехала в Кемер. Она просто рыдает - хочет в Россию. А другая реально нормальная образованная турецкая девушка, которая учится в Париже в Сарбоне, а летом приезжает подрабатывать гидом, ой как остерегала от всех этих связей в Турции... А уж кому как не ей знать всю подноготную... В Турции на курорте может выдержать только девушка со складом характера похожим на турецкий. Посмотрите в глаза нашим девченкам которые сидят в магазинах, пусть даже приличных отелей... Я не видела ни одних счастливых..((( Хотите стать такими же??? После свадьбы ухаживания заканчиваются - сиди дома рожай детей!! И детей они реально очень любят, толька жены становятся не нужными.. И правильно пишут, что слезливые истории любят на туркей-инфо, а на КК суровая правда жизни)) Можзет в % соотношении посмотрим сколько счастливых браков, а сколько разбитых сердец?
НО ВАШ ЖЕ НЕ ТАКОЙ КАКФСЕ!!!))))) Так и мой такой же!!!)) Поросты - мы бабы дуры, и Надя умирает последней...
Вот у меня например есть несколько ОЧЕНЬ хороших примеров руско - турецких семей. Один из этих примеров моя родная сестра, которая замужем за турком уже 3 года и счастлива очень - очень. готовиться стать мамой . Друзья моего МЧ тоже встречаются с русскими девчонками не первый год и некоторые даже уже живут в Турции оч хорошо, будучи не официально расписанными. Вообщем, есть хорошие турки!!!!
Изображение
Alenkin
янычар

согласно на 100%
danaros
янычар

Не могу с вами согласится...видимо потому что знаю лично очень много русских девуше,которые живут со своими мужьями как в Турции так и в России)И вы знаете они счастливы......по поводу того что каждая считает что у неё не такой как все....ну это естественно....и не важно какой национальности....А что вы считаете что девушки должны считать своих парней такими как все что ли???ничего не понимаю....
Puzanok

согласно на 100%
Да я вообще не понимаю как можно так рассуждать,турки не люди что ли???Почему с ними не возможны серьёзные отношения..бред какой то....самое главное что далеко за приммерами ходить не надо...пипец полный......
Puzanok

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов