Подскажите по этому джентельмену

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
10987673_10153165151980739_1430057616670105327_n.jpg
10987673_10153165151980739_1430057616670105327_n.jpg (20.38 КБ) Просмотров: 3371
Добрый день))) Кто-нибудь подскажет по этому молодому человеку. Зовут Халил, работал аниматором в Джинс клабе в Кемере. Мы жили в Пайретс Бич, но заходили периодически и к ним в соседнеий отель) Улыбались друг другу, но дальше дело не зашло, я была не одна) В этом году хочу опять туда же съездить) Кто-нибудь в курсе, что этот красавец из себя представляет?))
Аватара пользователя
Anitak
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02 фев 2016

Красавец? :prankster2:
забудьте вы этих аниматоров уже, поймите что таких воздыхательниц у него каждый сезон по несколько десятков.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Anitak, они всем улыбаются, это их работа.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Да я не сказать, что его сплю и вижу))) Просто ситуация была такая: мы отдыхали в Пайретс бич с подругой и мужьями. У нас самих анимация отличная была, но мужчины наши порой не на нашей "волне" были. и мы с подругой пошли как то побродить по пляжу. И зашли в соседний отель (Джинс клаб). там мы с ним и "познакомились". Как-то заходила и днем, он улыбнулся, я сказала что из соседнего отеля и спросила не арестуют ли меня))) за то, что я к ним зашла, он засмеялся, угостил меня хорошим кофе турецким, потом еще на анимации пару раз подмигивали друг другу. Ничего особенного. Но подруга моя сказала, что слышала как его какие то дамочки из того отеля обсуждали-хихикали, что он прямо мачо-герой))) и у него в интернете чуть ли не фан-клуб из поклонниц. Тогда (июль 2014), мне не особо актуально было, приехала домой и забыла. Сейчас интересно стало. Думала, может кто подскажет про него конкретное)))
Аватара пользователя
Anitak
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02 фев 2016

ОМГ.с июля 2014 не можете забыть его подмигивание пару раз?
что конкретно вы хотите о нём знать-семейное положение?материальное положение?каков в постели?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Anitak, на обезьянку похож) :tomato2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Да, на этой фотке похож :Laie_78: , но фото неудачное)))) узнать хочу последнее из списка), и не будет ли потом блудняков типа шантажа и т.д.)) Короче, девочки)), если есть что сказать конкретное - буду благодарна,. Нет - не занимайтесь флудом)))
Аватара пользователя
Anitak
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02 фев 2016

Anitak писал(а):Да, на этой фотке похож :Laie_78: , но фото неудачное)))) узнать хочу последнее из списка), и не будет ли потом блудняков типа шантажа и т.д.)) Короче, девочки)), если есть что сказать конкретное - буду благодарна,. Нет - не занимайтесь флудом)))

даже если его никто не опознает,думаю аниматор не разочарует,судя по турлаву :justsmilee: .
про шантаж и блудняки-читайте "правила безопастности при поездке к ашкыму" и истории форумчан,страхуйтесь
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Anitak,
Остановите Землю,я сойду...Вы думаете,что он Вас помнит,как подмигнул 2 раза,или как угостил кофем???Я сама в туризме работала,поверьте мне,он Вас и не вспомнит,и вряд ли вспомнил,если-бы даже между Вами что-то было.Не занимайтесь ерундой
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Не ну если прям к нему приедет, то сделает вид, что вспомнил и только о ней и мечтал. Но вообще если интересует только постель, то можно ехать в любой отель, желающие везде найдутся. Аниматоры, официанты, бичбои, бармены, даже убощики туалетов на форуме засветились)))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22