Перевелись донжуаны и альфонсы? ))

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Заметила, что в последнее время все меньше и меньше соотечественниц жалуются на турмачосов Раньше, бывало, каждую неделю новые личности вывешивались, изменников обсуждали и опознавали Доски опознаний как-то тихо умирают... И здесь, и на других сайтах. То ли всех нехороших козлов вычислили уже, то ли славянские дамы все дружно пришли в разум, сняли розовые очки и стали относиться к курортным романам как и должно, без претензий и веры в то что все поженятся?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Так сезон еще не открыт, а всех старых уже опознали. Вот лето придет и понесется
Вся такая внезапная
ZvezdaStolici
Хламурное кисО

всех старых уже опознали

...и они исправились и перестали шалить?
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Да нет, просто все поиском пользоваться научились. Новых мачо нет
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

Фото: 7

Да нет, просто все поиском пользоваться научились. Новых мачо нет

Вот-вот, почему новых-то нет? Насчет переженились - кстати да, для стареньких уже мачо, зажигавших в 2000-х, актуально Один мой знакомый, прожженный гад, женилси в прошлом году счастливо на русской и больше ни влево, ни вправо А может, первый раж от обилия туристок у турков спал, нажрались? Или поняли, что на наших и жениться можно?
Изображение
WINDetta
Опасненькая

испугались девушки уже тут писать - поначитались старых тем -и у нас же агрессивные дамы есть
да и по сути : наверно, если прочитать всю тур лав и все опознания, больше вопрос не возникнет, ведь тур.мачо действуют по одной схеме, грубо говоря...
но, всё-таки лета ждем-с...
кстати, в Бодруме уже начался сезон
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Заметила, что в последнее время все меньше и меньше соотечественниц жалуются на турмачосов Раньше, бывало, каждую неделю новые личности вывешивались, изменников обсуждали и опознавали Доски опознаний как-то тихо умирают... И здесь, и на других сайтах. То ли всех нехороших козлов вычислили уже, то ли славянские дамы все дружно пришли в разум, сняли розовые очки и стали относиться к курортным романам как и должно, без претензий и веры в то что все поженятся?

это затишье перед бурей
ayse_akgul
happy

Фото: 0

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов