папилон айша белек. повар Айтак

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки, всем привет! Есть ли у кого инфо про повара по имени Айтах который в прошлом году работал в отеле Папилон Айша Белек. А в этом году его там нет. Кто то встречал может быть? 32--35 лет, высокий, улыбчивый, дамский угодник, тип лица не много монголойдный. Куда делся? :patsak:
Аватара пользователя
Lenach2015
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 июл 2015

Спасибо, нашли след в Ликия Волд Белек. Кто то попадался уже? )
Аватара пользователя
Lenach2015
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 июл 2015

Справедливости ради пишу, увидала фото в Ликии не он. Поиски продолжаются.
Аватара пользователя
Lenach2015
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 июл 2015

Извините, если задела чьи-то чувства, но в Турции что, и повара с отдыхающими куралесить умудряются? На ночь глядя, видимо, но дикий смех почему-то сей факт вызывает.
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Прочитав форум понимаю что в Турции куралесят все!!! И повара не исключение и управляющие)
Аватара пользователя
Lenach2015
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 июл 2015

И повара, и охранники, и даже продавцы туалетных жетонов! :old_man:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Может, он просто вкусно готовит... :essen1:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Вот да, почему нет..повара бывают очень даже ухх )))
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Я была в Папиллон Айше в далеком 2009 году, и ела там самые вкусные симиты на свете и лукум их собственного приготовления :nyam: :nyam:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Вот даже ради лукума стоит поискать :pilot: ! А готовит и правда отлично
Аватара пользователя
Lenach2015
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 июл 2015

Никого не хочу унизить, тем более повар - очень достойная и нужная профессия. Но как у них технически это получается - закадрить из кухни? :))))
Я понимаю, взякие там аниматоры и официанты имеют круглосуточный обзор и доступ к телам, так сказать.

А все остальные вроде серьезные дядьки с серьезными лицами, а туда же :))).

Особенно остросюжетно звучит роман с продавцом жетонов в WC. :))) Можно прямо на рабочем месте тест-драйв провести :)))))
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

не знаю как у обычных поваров, но у шеф-поваров в легкую, они ж выходят на ужине встречают гостей, с некоторыми:) общаются
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, вспоминаю, как в далёком 2005 году шеф-повар в нашем отеле влюбился в русскую даму :give_rose:
Каждый вечер за ужином строго у нас интересовался, где Лариса, если она запаздывала :buba_phone: А уж когда Лариса появлялась, начиналось целое шоу: вырезанные из овощей и фруктов цветы, пылающее пирожное в форме сердца, блюда, расписанные по краям соусом или шоколадом "I love you".
Так что повара умеют быть изобретательными в поисках любви :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Умеют они привлечь внимание женщины)
Аватара пользователя
Lenach2015
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 июл 2015

Lenach2015, ну да, голь на выдумку хитра (с).
Повар же всё время на кухне в трудах и заботах, не видать его, не слыхать. А конкуренция жёсткая: аниматоры всякие, официанты, гиды, продавцы, отдыхающие от непосильной работы турки-туристы :buba:
Кончится сезон, и что вспомнить-то поварам, кроме котлет, кастрюль и кухонного чада? А тем временем их прыткие коллеги туристочек соблазняют одну за другой. Обидно ж себя лузером чувствовать.
Тут хошь не хошь изобретательным станешь :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, так вот и я о том же: надо исхитрится, чтобы в те считанные мгновения, когда можно отлучиться от дымящих кастрюль, найти объект вожделения и суметь его соблазнить! Как представлю себе эти труды - истерический смех одолевает. :) Что ни говори, а не только чрево баловать хочется м. и ж.: без плотских утех картина выходит блеклая. :)
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Yagmur, повар же не круглые сутки на кухне торчит. Бывают и у него редкие часы досуга :give_rose: Но надо исхитриться заранее "застолбить" девушку на вечер. И ещё уследить, чтоб добычу не умыкнули. Славянку в Турции без присмотра оставлять никак не нельзя, уведут. Турки они такие :girl_wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

То, что техника у них отточена до мелочей знаю из личных наблюдений. :)
Извините за оффтоп, но не могу не поделиться. В этом сезоне наблюдала, как официант назначал свидания молоденькой девушке, которая отдыхала с родителями. Так вот, при родителях девушка - сама невинность и простота, среднестатистический угловатый и слегка прыщавый подросток, а как только они уходили за едой в два счета перевоплощалась в оторву. Как это могла делать девушка в столь нежном возрасте (не больше 18 с лица, но очень зрелые формы) мне не понять, реально захватило дух. Сначала испытывала к ней сочувствие, что кавалер ее попользует, но оценив ее актерские данные, поняла, что в пору ей меня пожалеть :)))
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Assyat, я вот не понимаю-они работают в отелях с утра до вечера,неужели не устают и спать не хочется :biggrin: ?вот она какая власть писюна :girl_sigh: !
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

В турецких пятерках типа Папиллон Айши принято наряжаться к ужину, этакий дресс код)))) Вот только поражать там этим дресс кодом некого, кроме официантов и поваров) Повара на улице перед гостями что-то там жарят и одновременно зыркают на туристок)))
Я именно там, в Папиллон Айше, наблюдала картину как одна дама, облаченная в белое платье из марлевки, через которое просвечивались стринги и голая .опа, упивалась производимым ею впечатлением на несчастных официантов, вчера еще пасших козлов и баранов в горах Диярбакыра)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16