отель Marmaris Resort & Spa, менеджер Корай

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчонки, помогите! Пытаюсь вправит мозги подружке. Ездили отдыхать этим летом в отель Marmaris Resort & Spa, и там мою Настю угораздило влюбиться в менеджера делюксовского ресторана по имени Корай. У меня он сразу вызвал недоверие, если честно. Тщетно пыталась вправить подруге мозги, а она все свое: люблюнемогу. Я думала, что когда вернемся, у нее это пройдет... Но нет:(( Теперь по скайпу трещат каждый день.Недавно он пригласил ее приехать к нему в гости, и вот моя дурочка уже пакует вещи. Мне за нее очень страшно, предчувствие плохое... Пожалуйста, девочки, может кто-нибудь из вас его знает (может у кого-то даже отношения были с ним)? скажите, что это за человек и можно ли ему доверять?
nikokoko
странствующий суфий

я просто хочу выяснить, что он за человек. Вдруг я не права, и он окажется нормальным мужчиной (дай бог). а если нет, то пусть это выяснится быстрее.
nikokoko
странствующий суфий

шансов, что он нормальный мало, честно говоря. Он ей в первый же день начал признаваться в любви, на второй звать замуж, а в последний день отдыха умолял ребеночка заделать......
nikokoko
странствующий суфий

А что значит "пригласил"? Она путевку покупает туда или все за его счет? Я, конечно, тоже не верю что это все правда, очень маленький процент, когда этто реально хоть как-то серьезно. Но иногда ведь случается. Меня мой нынешний муж тоже с первого нашего знакомства типа полюбил (до сих пор утверждает), звал сразу замуж (хотя тогда еще женат был . Я не знала, естественно), звал в ювелирку кольцо мне покупать и детей делать хотел Да, и приехать звал опять за его счет, кстати. Но я не поехала, побоялась. Тут без подробностей сложно сказать, конечно. А поиски его "подружек" ничего особо вам не дадут, мне кажется. Ну понятно что он общался с женщинами и заливал им. У них это тут у всех норма.
Ольга81
Ez Tora Heskena

Фото: 12

я просто хочу выяснить, что он за человек. Вдруг я не права, и он окажется нормальным мужчиной (дай бог). а если нет, то пусть это выяснится быстрее.

[color=666666] Не знаю, стоило бы предупредить подругу, что вы тут за нее расследование проводите...

Не думаю, что вашей подруге это понртавится.
Даже если что-то выясните, как вы ей это скажете?

Да и вообще, лучше вам не конкретно о нем инфу копать, а показать ей "правила безопасности перед поездкой", которые на этом сайте есть. [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов