Отель Антик Роман Палас Аланья и его обитатели.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Теперь сьездив, хочу спросить
Самые весёлые там - Али, Артан (с хвостиком), Гонсалез, Марко (Уфук).
Про кого что можете сказать?

А ещё Юсуп на ресепшине.


Хммммммм видимо состав там полностью поменялся. Я так поняла это имена аниматоров. Они мне ничего не говорят если это аниматоры, то на 100% уверена что ловеласы.В прошлом году там работали Пиноккио, Марио, девушка по имени Женя и шеф Кэспер. Про парня с ресепшена ничего сказать не могу. А у меня вопрос про хамам Аля с Джемом там? Я скоро буду в Аланье в Обе, если Аля там, хотелось бы пообщаться
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Видимо состав поменялся, да. Сейчас другие там. Девушек нет вообще. А Кэспера я знаю, т.к. он друг одного из аниматоров, с которым я общалась. Он вроде такой положительный парень. Живёт в девушкой сейчас.
А почему, если аниматор, то ловелас обязательно?
Там кстати один из аниматоров довольно симпотичный есть, но он вообще не ловелас, вёл себя достаточно корректно всегда и если тусил, то со своей женой всегда. Жена у него не турчанка, но живёт тоже в Алании и работает.

А Джэм и Алла работают в отеле, да. Так что на счёт этого не переживай даже.
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

ну бывают, наверное, исключения из правил только что-то я о таких не слышала А Кэспер, остепенился, у него подружка есть постоянная. Пора бы к 32-м то годам. Хотя, я слышала, что аниматор это диагноз, причем на всю жизнь. Тут даже темка такая была в тур. любви
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Ну Каспер остепенился, да. Он в обычном общении даже не похож на болтливого, активного аниматора...
Мне сказали, что ему 35 лет уже.
Но я думаю аниматоры большинство такие какими их описывают, но есть и другие, для которых это просто работа.
А ты когда едешь туда?
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12