Осторожно RUSYA с сайта знакомств MAMBA

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет всем!
Просто хочу предупредить, писал один товарищ с мамбы. В профиле написано, что ищет серьезных отношений,жениться хочет и т.д.
написал мне три сообщения, после того как я не отреагировала на третье прислал вот это

"Bi boka da benzesen icim yanmayacak! Bizim turkler cok sikmis galiba seni!dunyada bi orospu millet varsa o do rus milleti...." и дальше в таком духе на целый лист накатал. Больной короче, просто не хочется, чтобы кто-нибудь воспринял как нормального, так как на вид по фото вродже производит нормальное впечатление. К сожаление имя не указано.
Не получилось разместить фото в теме (может кто поможет?)
добавила красавца в галерею

http://foto.turkey-info.ru/48525/
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Ой, когда я была зарегистрирована на мамбе (было это не вчера, правда), кажись, видела я этого товариСЧа... хотя могу ошибаться для меня многие турмачи на одно лицо
А почему в теме написано "Осторожно, извращенец" - приведенный Вами выше текст на турецком означает что-то интимное и ... эммм... нехорошее, да? А то я вот туркче не разумею Мне и на фэйсбуке пишут когда на турецком, я ответить не могу
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

так он еще и дохтур
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

фото где он "доктор", 100% монтаж)))))))))))))
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

да сто пудов фотошоп докторишка, это специально, чтоб девушки западали, типа я такой сурьезный, дохтер , да на этих сайтах, их там навалом,доктора, архитекторы, инженеры))и многие на самом деле, извращенцы, сначало вроде нормально общаються, а потом, выдают все свои больные-извращенные фантазии
В раю не было места и вот... Я...снова с вами!=)
Аватара пользователя
BUMER1
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08 сен 2009

я просто весь текст, что он мне накатал не могу привести. Потому что почему-то не копируется на мамабе. Почему считаю , что больной. Это очевидно. Я не отвечаю на три его сообщения. Вместо того, чтобы успокоиться, он мне пишет на два листа оскорбления. Потом еще на следующий день (когда я также не отреагировала) возвращается и пишет в догонку - Я рад, что я тебе это написал. Может ты не понимаешь по-турецки, но хотя бы я сказал, что думал Вы все еще думаете, что он нормальный? Мне кажется явно с отклонениями.
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Мне на фейсе тоже дохтур писать начал. Похвастался,что он доктор пластической хирургии. Потом,в догонку, что ему нравится моя грудь И,не приходя в сознание:"Ты любишь веб-секс?"
Правда после моего недоумения,извинилсо и отвалил. Мдяяя
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13