Осторожно! Aydin Unlu - директор анимационной компании Sunny intertain

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Моя подруга когда то тоже побывала в его лапах но вовремя поняла кто он и с чем его едят! Некоторое время конечно плакала, т.к. благодаря его романтическим ухаживаниям сносит крышу и ты думаешь что ты одна - любимая.То что он каждый день с новой девушкой - это ничего не сказать! Естественно женат! Параллельно попытался организовать бизнес в Украине в г.Суммы и таким образом продолжает заморачивать голову нашим украинским красавицамю Девочки осторожно, он не только Казанова, он еще и гнилой человек! Для него ничего святого нет! кому надо могу много о нем рассказать, т.к. работала в его компании.
SunnyTurkishA
странствующий суфий

Приветик!!! Меня зовут Настя! Мне бы очень хотелось узнать о нём побольше, и желательно подробностей, мне кажется моя подруга тоже попала в его сети!!!! Очень хочу остановить их роман!!!!
nastusya89
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов