Опознайте плиз.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки! Срочно ружна ваша помощь! Познакомилась в интернете с турком типа. Веселый, с чувством юмора. только одно но. он выставил фотку - сто пудов не его, скорее актер. Может кто-то его опознать? Изображение
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

тур.актёр из известного сериала долина волков
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Имя, сестра, имя! (с) Мы просто поспорили с ним, что я права что это актер и назову его имя. вообще у меня чуйка что этот мачо интернеровский не турок Ларочка, но все равно спасибо
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

Жертвы имя Necati Şaşmaz

P.S. Да здравствует гугл!
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
reverie
Rain Woman

Фото: 142

Девченки! Вам - от меня .
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

Ага, но все его называют Полат )))) Вдруг он сам его имени реального не знает ))))))))
Изображение
wildcatrus
meraklı

<!-- embvideo /forum/go/78f731baf1dd8b2b11ef023d1c415718 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/d4aojHPiOQc"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/d4aojHPiOQc" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Ну, расскажу может кому интересно. Как я и предполагала - порень даже и не турок а азербайджанец. долго не мог понять как я смогла по фото вычислить кто это. Тут уж вам, девченки огромное спасибо. В общем настроение у меня было фиговое очень, видимо осенний депресняк, и меня чето-на откровенность потянуло с этим мужчиной. фиг с ним думаю, интернет знакомый как попутчик в поезде, разошлись на станции и больше не увидимся. В общем проболтали всю ночь, почти до рассвета. ну и вот как то так заболтались что я дала ему свой мобильный номер. 2 часа назад раздается звонок: Алло, ты можешь выйти на рынок возле твоего дома? подойди к лавке где пекут лаваш и скажи как тебя зовут. - Я чуть с кровати не упала. маленькая поправка - ночью мы переписывались на английском, а тут по русски дает ценные указания. Ну в общем, я вся в смятении, где-то час бродила по квартире размышляя идти или не идти мне. Ну реально, вдруг украдут меня (размечталась) или еще что. короече, пошла. подохожу к лавке с лавашами (они меня уже знают и дают мне 2 лаваша), а я говорю я Лена. один делает вото такие глаза и вручает мне корзину фруктов! и там все-все фрукты которые есть на рынке, но больше всего моего любимого инжира и винограда.
притащила я ее домой, семья в шоке. я говорю в магазине розыгрыш был по чекам, вот я и выиграла. А в мессенджер теперь боюсь заходить. отправлю ему смс со спасибо, и надо сливаться, а то фиг знает что еще от него ждать можно. Я тут по диагонали просмотрела темку об азербайджанцах как то не приглянулись они мне.
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

прикольно как:))
оч клевый сюрприз, я бы была довольна:)
да вы, верно, шутите?:)
alert
Рег.: 28/09/08

Да я тоже довольна, такой сюрприз просто отрыв башка может сделать. Только 1 - я турка своего лублу, 2 - такой поступок говорит о том что мужик способен на многое, а это меня пугает. мы когда с ним разговаривали, он и не скрывал что ударить женщину может, ну и прочие там откровения. Да вообще, блин, я сама в шоке что такое бывает!
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

Ой,так мило!!!! А как он организовал передачу фруктов вам из лавки с лавашами , не узнали?
Может,он там сам лавашник,а вам мозг пудрит? И теперь,чтоб слиться,придется с лавашами завязать...
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))

Фото: 3

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов