Ондер со Starсraft

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Уверена, что на этом сайте есть люди, которые знают его, и смогут мне помочь. Ондер, босс Starсraft, высокий, симпатичный, серьезный мужчина. Знакомы с ним давно, общение было дружеское, не буду скрывать, очень нравится мне. Теперь к сути, что хочу узнать, он зовет к себе в гости этим летом, НО! знакомая утверждает, что он женат, но жена живет в Анкаре, поэтому приглашение погостить у него в Аланье ничего не значит, он утверждает, что разведен уже несколько лет, что хочет семью, серьезные отношения... где правда не могу разобраться, может, кто поможет.
karina-anirak

Девушка, он прочно женат и имеет 2х детей. Причем, жена живет, естественно, в Алании и у них общий бизнес.
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

конечно не приятно слышать, что обманывает и все таки женат, но очень удивлена, что жена живет в аланье, в Аланье я бываю 3-4 раза в году, каждый мой приезд мы видимся и общаемся, сколько раз была у него дома, выглядит как жилье холостяка, ни женских, ни детских вещей не наблюдала ((( хотя конечно этот дом в горах может быть и не основным их жильем, но вещи та все равно должны быть, да и любимая собака Лилу там живет, в общем я запуталась, может еще кто поможет разобраться
karina-anirak

karina-anirak,
жена в Антальи, и Ондер к ней в каждую свободную минуту мотается, почто именно она бизнесом рулит.
Дальше объяснять?
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
vetpro
Карету мне!!! Карету!

Фото: 26

Девчонки, Ондер стопудово женат, как и его брат Фатих, у них был бизнес один на Старкрафте, но они разошлись, и Ондер остался на "Старе", жена заправляет этим бизнесом, она сидит в офисе. И конечно же живет она в Алании, с ним дома. Но то что есть дом запасной для любовниц, не секрет, снять квартиру для этих утех здесь на проблема, думаю он так и делает.
Когда было отравление на одной из их яхт в Бодруме (на Оркане -5), обоих братьев посадили в тюрьму на 2-3 года, и конечно же именно жена Ондера заправляла всем бизнесом. И не надейтесь, что он разведется или еще что, двое детей.

У него есть любовница в данное время, вроде из Казахстана (похожа на казачку), такая худенькая девочка, она живет с ним какое то время, не знаю где, но видела ее как то раз, причем она знает о жене и детях, "добрые люди" рассказывали о ней...
Хочу сказать, не надейтесь и не тешьте себя, ничего вам не светит. Он никогда не разведется, потому что гулять он и так может, но семья на первом месте, как и у всех турков, очередная любовница на подъезде - 100%.
живу в реальном мире
Lanetka
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов