Omer(Anton) Marmaris gift shop

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки может кто попадался на его удочку или еще попадется.Работает в сувенирном магазине старого базара Мармариса.Представляется как Антон.На самом деле зовут Омер.Мальчику всего 21 год,прикидывается хорошим и безобидным,а на самом деле с подачи старшего брата Орхана(представляется Иваном) разводят девок на деньги и дорогие подарки.Пристает прямо в магазине-сразу "люблю не могу",на отказ тут же начинает хамить.При том еще и братец нахальный озабоченный тип.
Была с подругой,имели "счастье" с ними познакомиться и пообщаться.Продавцы из соседнего магазина во время остановили -рассказали что за сезон по 10 таких приезжают к ним по расписанию.В итоге на отказ в дальнейшем общении получили кучу хамства и угроз в свой адрес.
Как правило на пару с братом они тусят у памятника Ататюрка,ждут новую жертву.При чем похоже им абсолютно все равно какого возраста.
Аватара пользователя
masha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 1
Регистрация: 29 июл 2011
Откуда: Москва

Машенька,спасибо за тему!Страна должна знать этих курдских "героев" в лицо!Надо еще и фото было бы добавить...
Правда товарищ пренеприятный!По поводу того что разводит-это абсолютная правда.Подарки выпрашивает не только для себя,но и для братьев.Кстати,брат у него не один,а целых 7.
Про возраст врет,говорит что ему 24 или 25.И что он на половину русский,на половину немец.Невеста у него есть в деревне.Ты про нее что-нибудь слышала?
Насколько я знаю-это вообще дочь его дяди.Нас конечно это не сильно касается,но обманщик страшный,да еще и альфонс!
Аватара пользователя
lovelynata
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 окт 2012
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19