Охранник клуба Кристал в Кемере

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Так я не поняла, охранник автору в верности клялся? А то чего вывешивать-то? Или автор хочет узнать, не был ли кто с ним ещё именно в те 2 недели? Так а что это даст?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Kofeya
Султан

Фото: 12

да... я что то особой красоты не разглядела.. но на вкус и цвет как говорится))) главное вам нравится.
может в кунцкамере поищете? в фейсбуке тоже можно найти, если знаете имя и фамилию... а там в друзьях посмотрите кто...
хотя зачем вам это все? правда? если обнаружится, что вы у него не одна, вам лучше станет? а так, был приятный роман, есть что вспомнить... а депрессия после отпуска ну у очень многих, особенно после лав стори, но это быстро проходит и все становится на свои места.
lagoprano
странствующий суфий

Так я не поняла, охранник автору в верности клялся? А то чего вывешивать-то? Или автор хочет узнать, не был ли кто с ним ещё именно в те 2 недели? Так а что это даст?

Я знаю точно только одно, что это даст. Головную и душевную боль автору. Сами себе ищем душевного беспокойства. Впрочем, кто что ищет, то и получает
ElenKiev
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

Да если бы он мне только в верности клялся ,а то он запресовал меня со своей женитьбой : Yaşar Karaman
I said my Allah.....
please my Allah let me again for see (моё имя ...:) )
and please help me for married because I want too much be with her
please my Allah help me
and I pray for (... :) )
I pray like this

Yaşar Karaman
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
my Melek
my life
my blue eyes
Canim Sevgilimmmmmmm
Yaşar Karaman
hi Canim I'am weak up now
believe me!
I saw you in my dream
I'am so happy now
because we live together
mmmmmmmmMmmmm
kiss you
my blue eyes
I need to see your eyes now

ИюньYaşar Karaman
hi my love where are you
I'am worrying to you
please send me a sms
AŞKIM seni çok özledim
merak ediyorum neredesin
seni çooooook seviyoruuuuuuuummm

ну и т.д.,и т.п..
Yaser
странствующий суфий

Фото: 1

Меня уже не интересует ничего об этом человеке. Все нашлось само. У него несколько (не 2 и не 3) профайла на Фэйсбуке, где он крепит по одной герлфриенд (чтобы лбами не столкнулись) и каждую официально выставляет на стене публично, как свою будущую жену. Пишет КАЖДОЙ о своих молитвах к Богу, с просьбами только ее увидеть еще раз и жениться на ней. Сообщения абсолютно идентичные, меняется только цвет глаз девушек..... Я только за короткое время, нашла трех..... и с ними списалась. Мы друг-другу показали его писанину с разных профайлов.... Но комментс! Обидно только одно, что его друзья - горные козлы, одинаковые на всех его профайлах.....стебались над всеми нами..... Девочки! Запомните этого человека и упаси Вас Бог....стать очередной дурой-посмешищем для Кемера
Yaser
странствующий суфий

Так же существует сайт, где куча женщин, разыскивает Яшара (как многие его называют Яша), который работал прошлым летом в Лонг Бич Отеле в Аланье и который отпетый альфонс! Ищет богатых, а потом пытается напроситься на жительство в Германию/Россию/Голландию и т.д. И это все о нем....
Yaser
странствующий суфий

Ну вот,поиски мои закончились,сначала конечно прифигела я,ночь не спала ,так мне плохо было,таким он мне казался добрым,внимательным и безобидным.....
Думала неотписываться здесь......А потом решила,если уж тему открыла,пойду до конца,может кому-то мои посты помогут......
Yaser
странствующий суфий

Молодец, что написала...если, конечно, ты сделала это не для того, чтобы с ним другие дружили)
А то одна барышня тут наговорила на парня, что мильен ЗПП у него и т.д.)

Не..ну ты гля, какие козлы фсе-таки...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Молодец, что написала...если, конечно, ты сделала это не для того, чтобы с ним другие дружили)
А то одна барышня тут наговорила на парня, что мильен ЗПП у него и т.д.)

Не..ну ты гля, какие козлы фсе-таки...

Я ,простите, в бога верю,по-этому наговаривать на кого-то,я никогда не наговаривала,да и не собираюсь это делать.У всех умных людей ,своя голова на плечах есть я надеюсь.
А кого заинтересует информация о нём,нет проблем,я дам ссылки на его профайлы,на сайт,мне не жалко,мне тоже их девочки дали,а дальше каждый делает что хочет .
Yaser
странствующий суфий

ну ладно, чтож..жениха те, какгриццо, хорошего..
а как ты на других девочек вышла?
Baro-nessa
фон Штраббс

ну ладно, чтож..жениха те, какгриццо, хорошего..
а как ты на других девочек вышла?

А я на них первая не выходила,когда он на фейсе поставил,что мы с ним в отношениях,в тот же день они сами мне на голову посыпались.
Yaser
странствующий суфий

яссна...а ты ему что сказала?
послала красиво?
Baro-nessa
фон Штраббс

Девочи. Кто знает охранника нового клуба Кристал в Кемере (рядом с Аурой). Попытаюсь приложить здесь фотку, но на всякий случай описание - до 30 лет 100%%,рост около 190(кажется,самый высокий из всех охранников в клубе),стройный, кожа немного темнее чем у остальных,как я поняла, он арабского происхождения.Чаще всего - находится внутри зала. На входе не часто.Мелкие правильные черты лица.Глаза не очень большие,светло-карие.Волосы корткие, зачесаны назад.Красивый. Имя то ли Яшар, то ли Ясер.Живет в ложмане, потому что не Кемерский. Приезжий.

прям как объявление с петровки 38 - разыскивается....
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

а вы первыый раз в турции чтоли были? после 2-х вместе недель и замуж позвал?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

а вы первыый раз в турции чтоли были? после 2-х вместе недель и замуж позвал?
чет припозднился
автор, хорошо что сейчас все узнали, а не спустя годы!
Okatya

Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Меня уже не интересует ничего об этом человеке. Все нашлось само. У него несколько (не 2 и не 3) профайла на Фэйсбуке, где он крепит по одной герлфриенд (чтобы лбами не столкнулись) и каждую официально выставляет на стене публично, как свою будущую жену. Пишет КАЖДОЙ о своих молитвах к Богу, с просьбами только ее увидеть еще раз и жениться на ней. Сообщения абсолютно идентичные, меняется только цвет глаз девушек..... Я только за короткое время, нашла трех..... и с ними списалась. Мы друг-другу показали его писанину с разных профайлов.... Но комментс! Обидно только одно, что его друзья - горные козлы, одинаковые на всех его профайлах.....стебались над всеми нами..... Девочки! Запомните этого человека и упаси Вас Бог....стать очередной дурой-посмешищем для Кемера

вот же попала девочка... хотя я с самого начала как стала читать пост, даже не сомневалась в похожей развязке :(
да все, ВСЕ КТО РАБОТАЕТ НА КУРОРТАХ , все они плядуныыыы!!!!!!!!!!!!!!!! и старые, и молодые, и женатые, и холостые, и красивые , и страшные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а большая их часть еще и альфонсы и потребители!!!!! ох, как же жалко девочек которые на это скотство всё еще попадаются((((
а песня то смешная - видел во сне, молюсь Богу... одно и тоже тьфу
mandarinka82
странствующий суфий

Да если бы он мне только в верности клялся ,а то он запресовал меня со своей женитьбой : Yaşar Karaman
I said my Allah.....
please my Allah let me again for see (моё имя ...:) )
and please help me for married because I want too much be with her
please my Allah help me
and I pray for (... :) )
I pray like this

Yaşar Karaman
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
I loveeeeeee youuuuuuuuu
my Melek
my life
my blue eyes
Canim Sevgilimmmmmmm
Yaşar Karaman
hi Canim I'am weak up now
believe me!
I saw you in my dream
I'am so happy now
because we live together
mmmmmmmmMmmmm
kiss you
my blue eyes
I need to see your eyes now

ИюньYaşar Karaman
hi my love where are you
I'am worrying to you
please send me a sms
AŞKIM seni çok özledim
merak ediyorum neredesin
seni çooooook seviyoruuuuuuuummm

ну и т.д.,и т.п..

ОМГ! неужели на этот бред можно повестись?
невооруженным глазом же видно - сапык пишет :)))))))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

к сожалению не все про сапыков знают
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

к сожалению не все про сапыков знают

так не надо про них знать ничего:) все и так ясно становится когда такой детина как на фото изъясняется фразами, которые пишут 12-летние мальчики в записочках одноклассницам и с ехидной ухмылочкой ожидают реакции:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов