Очень надеюсь на вашу помащь

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Здравствуйте ,вы не можите мне помочь!Кто нибудь не может позвонить в Турцию в Отель Кemer Resort и спросить на ресепшене координаты всех фотографов(имя,телефон и email) ,которые работали в сентябре 2007 года,Помогите ,пожалуйста.Очень надеюсь на вашу помащь.Я пробовала туда звонить,но они отвечают на английском, а я незнаю язык
Ето номер отеля +902428145530
tinakorolj
странствующий суфий

Фото: 1

я не думаю,что на ресепшн вот так просто дадут все координаты.....мож они их даже сами не знают....что скорее всего...
Son_Askin

[quote]я не думаю,что на ресепшн вот так просто дадут все координаты.....мож они их даже сами не знают....что скорее всего... [/цитироg

Подскажите, тогда ,как мне найти фотографов координаты?
tinakorolj
странствующий суфий

Кого именно ты хочешь разыскать, у меня там любимый работает, может смогу чем-то помочь:)
Kerima
янычар

Фото: 8

Кого именно ты хочешь разыскать, у меня там любимый работает, может смогу чем-то помочь:)

Его зовут Мемет ,помаги пожалуйста, чем сможешь! буду очень признательна тебе ,хотя бы email узнать его
tinakorolj
странствующий суфий

На 100% у них только номера сотовых а на ресепшен их врядли знают! А тем более сейчас все перебрались в Стамбул, Бурсу, Измир или в горах работают. Так что шансов нет.
dolche_bjanka
янычар

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов