нуман акпинар,стамбул,кафе Мармарис

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
познакомились в скайпе,все как обычно:люблю,женюсь,еду и ты приезжай.оказался обычным онанистом-когда я отказалась раздеваться,потерял интерес и сказал что извини женюсь на другой . я ему уже отомстила,чтоб неповадно было больше нам русским девушкам головы морочить.но все же мне интересно узнать о нем,т.к. судя по всему не разносчик полотенец на пляже,чего же он в скайпе фигней страдает,неужели не может в реале найти?и поэтому просьба к стамбульским девушкам:может кто-то посещает его "marmaris bufe",или живет рядом или еще как-то что-то знает ?отпишитесь пожалуйста. о нем:менеджер-партнер сети мармарис кафе,чем-то занимается в футбольном клубе бешикташ,родом из риза,говорит 34 года но по виду все 40.из всех в общем-то невысоких турецких мч самый маленький и толстенький и достался мне)))))))))))))))))))))
~canim~
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов