Mustafa, Magestik bar, Mahmutlar-Alanya

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
http://foto.turkey-info.ru/23135/all/37000.html

Кто-нибудь еще знаком близко?
Работает менеджером в диско-баре "Маджестик" в Махмутларе( Алания)- всегда улыбается :-)
Oylum-Guest
странствующий суфий

Фото: 42

Да уж.......... Мустафа, 30 лет, да? Хозяин этого бара? Ну сохозяин я бы сказала. Там их два... я права?
Ttyn
странствующий суфий

я не знаю кто там хозяин, и сколько их, я знакома с Мустафой, он говорил, что он "менеджер" этого заведения, вот только неизвестно , что под этим понимается... да и не важно -кем он там работает , расскажи лучше- когда ты с ним познаколмилась и что у вас с ним сейчас? :)))
sensi
странствующий суфий

Фото: 2

Хм...а с чего ты взяла, что у меня с ним что-то есть? У меня с ним ничего не было. Я просто слегка с ним знакома. Мужик правда красивый.
Я общалась с девушкой, которая считалась его девушкой. Девушка хорошая. Мы с ней и общаться то начали благодаря тому, что оба наших мачо были с этого бара.
ИМХО, красивый, довольно щедрый...но я бы с ним не связывалась.
Ttyn
странствующий суфий

ААА! Девчонки,надеюсь, вы еще заходите на этот форум!вы видели второго Мустафу, который бармен? У него была девушка??? я с ним год встречалась. не могда до сего момента найти людей., которые были в Маджестике...
makarrena
странствующий суфий

makarrena
странствующий суфий

Я очень хорошо знаю этот бар. и вс кто там работают...
Что тебя интересует??
Lucky495
странствующий суфий

Фото: 1

Интересно, как у него дела. И как долго он собирается работать в этом баре. Есть ли у него девушка постоянная, или он ограничивается короткими романами с туристками. И вообще, расскажи, все, что знаешь(пожалуйста! ) И еще просьба - не хочу, чтобы он знал, что я спрашивала про него... Жду твоего рассказа с нетерпением!
makarrena
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов