Страница 2 из 2

Re: Murat san. Благородный рыцарь или дешёвка обыкновенная?

СообщениеДобавлено: 2016/01/11 22:54
karolina11
Обычно как раз умницы и красавицы попадаются на эту удочку, никому ни в обиду - его деньги наверное и сыграли основную роль
у меня на уме часто крутится - не связываться с богатыми - если у тебя нет равного или приблизительного количества денег - рано или поздно выкинет - а у тебя ничего нет - квартира продана, работы нет - все ради него
автор - если история правдива - зачем вы спустя 2 года бомбите его до сих пор? хотите предостеречь других девушек? так таких муратов еще куча, все не предостережешь - каждому свое уготовано

Re: Murat san. Благородный рыцарь или дешёвка обыкновенная?

СообщениеДобавлено: 2016/01/12 11:05
Олевелая Эм
Викторица писал(а):
Как же это вас, умницу да красавицу, вокруг которой кто-то там вьётся в большом количестве, занесло на СЗ? :bugaga_uff:

Да что с этим форумом не так-то :dash3:
Я тоже не уродина, вроде и не тупенькая в край, а физию повесила на СЗ.
ЦЕли, правда, немного другие были, но и результат был весел :prankster2:
Другой момент, почему именно турков-то искать? Но это уже дело личное.

Re: Murat san. Благородный рыцарь или дешёвка обыкновенная?

СообщениеДобавлено: 2016/01/15 02:47
MelekIst
Олевелая Эм,
я вообще не понимаю откуда это отношения к СЗ. Это просто один из современных способов знакомства. Шлака и в реале много на самом деле, понятно что в виртуале его меньше не станет, просто фильтровать надо народ, с которым общаешься - это и к реалу относится.

Re: Murat san. Благородный рыцарь или дешёвка обыкновенная?

СообщениеДобавлено: 2016/03/16 23:27
Assyat
Sunshine писал(а):Мурат Сан, он же Cem - "дешевка" - это еще мягко сказано. Он убивает всю ценность слов, он подрывает веру во все человеческое. Б огатенький турок понял, что даже его деньги не могут купить все что он хочет, поэтому приложил все свое умение для достижения цели другим путем. Но цель то у него грязная - коллекционировать не только славянские девичьи тела, а с душой в придачу. Ему мало получать удовольствие от физической близости. Он игрок, азарт получает от того, чтобы влюбить в себя, причем безоглядно. Влюбить не просто глупеньких, уставших от одиночества женщин, а именно умниц да красавиц. Чем труднее задача, тем ему интересней....Разработал для этого целый хитрый план завоевания сердец и неуклонно следует по своей программе. Потом же - нафиг всех, как отработанный материал. В план обольщения входят: заинтересованность Вами - детально, вплоть до блюд какие Вы предпочитаете, ежедневные нежные сообщения, искренняя забота о Вас и Вашей семье, необыкновенное внимание к Вашим проблемам и готовность помочь в их решении и даже доставка букетов на дом. Ненавязчивое, граничащая с отчаянием желание поскорее увидеть Вас и не разлучаться больше никогда подкупают любую женщину, даже ту, которая привыкла к лапше на ушах. С умением Мурата ее навешивать, на удочку попадаются, как правило, все, а потом - в его каталог побед. Непременно таковой должен быть, ведь с огромным количеством женщин можно запутаться и начать флиртовать повторно!
Попалась и я. Вокруг меня вьется достаточно большое количество мужчин. Но занесло меня на сайт знакомств. Там и приступил Мурат к работе. Сколько же он усилий приложил, чтобы убедить меня, никогда не путешествующей в одиночку, да еще и в Турцию, прилелеть к нему! И тут я поняла, что встретилась с очень богатым мужчиной. а не с менеджером, как он себя позиционировал...К такому вниманию со стороны мужчин , мы, славянские девушки не приучены. Вот этим и пользуются такие зарубежные ловеласы...Я влюбилась по уши, но вела себя гордо и неприступно. Мурат, казалось, сходил с ума от любви. Это ж надо так играть!!! "Оскар" и не меньше заслуживает такое искусное притворство! Он убедил меня что я - без пяти минут его жена. Он показывал мне фото местности, где мы купим наш дом, он предложил в следующем месяце совершить совместное путешествие в Италию, а также я должна была закончить все свои дела в моем родном городе и готовиться к переезду к нему, насовсем. Я чувствовала, что попала в сказку, имя которой - СЧАСТЬЕ. Итак, в последний наш вечер я сдалась...Он плакал от счастья, когда прикоснулся ко мне...Мне казалось, что моя мечта наконец-то сбылась и я нашла идеального мужчину: умного, толерантного, самодостаточного, а главное - искреннего и верного. Именно таким он стал в моих глазах благодаря своему необыкновенному дару психолога... Я вернулась домой и летая на седьмом небе от счастья, начала готовить квартиру к продаже, завершать все дела и готовить визу для Европы...Я с нетерпением читала его сообщения...И тут одно из них повернуло мою жизнь в обратную сторону. Мурат заболел и есть подозрения, что очень серьезно. Дальше я, как сумасшедшая ждала каждых его сообщений о результатах обследования. И вот мой черный день наступил. Мурат сообщил, что у него 4-я, последняя степень рака. Врачи отказываются оперировать или делать какие-либо кардинальные шаги, потому что поздно. Единственное что ему предложили - облучение и химиотерапию, которые, возможно, хоть немного продлят жизнь.
Я чуть не умерла от горя... Я поверила ему, потому что замечала бледность его кожи, таблетки, которые он принимал во время еды, усталость, когда нужно было долго идти...Теперь я понимаю, что таблетки могли быть для желудка или просто витамины. Усталость - потому что привык к личному автомобилю с водителем.. Но я поверила, потому что влюбилась. Я обессилила от душевной боли, но я готова была быть с ним все дни минуты, которые ему оставалось прожить, помогать ему морально и физически, кормить его, выносить из-под него судно...К чувству любви добавилась пронизывающая жалость. Я молилась, как никогда в жизни, я пролила океан слез...Я готова была делать все, чтобы он не попросил. Он попросил....- забыть его навсегда,чтобы ему было легче. Я молила его разрешить мне приехать к нему. Но он хладнокровно прислал последнее письмо, которое так и называлось : "Мое последнее письмо". Он сказал. что отменяет все в своей жизни и только дочь, если ее отпустит якобы "бывшая" жена будет у его ложа до конца. Это письмо было в начале мая 2015 года...Я не буду описывать, как я это пережила. Душевная боль не сравниться даже с родовыми муками... Итак, каа оказалось позже, Сем Мурат Сан жив. здоров и дальше живет по этому же сценарию. И мы, девушки, для него всего лишь - куклы. Ему плевать на все душевные муки, обиды от того, что тебя просто использовали и ...выбросили. Удивляет. что некоторые бабы (извините не могу таких назвать женщинами) говорят: ну что, ведь все же оплатил... Этой фразой вы опускаете себя ниже проститутки. Ведь та продает тело, а вы - душу. Или может ее у вас нет?


Ох, сколько пафоса :blink:
Гораздо больше удивляет гневная реакция некоторых взрослых женщин на обыкновенный курортный флирт, завязавшийся в интернете. Трезвый подход: съездила к мужчине, отлично провела время и получила удовольствие - как-то естественнее выглядит, чем нелепые ожидания и истерика на форуме. Или это эмоции 16-летнего подростка, а не взрослой тёти?