Мурат из Анталии (полное имя Muammer).

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Очень прошу откликнуться всех, кто располагает какой-либо информацией о Мурате из Анталии (полное имя Muammer). Ему 30 лет, спортивного телесложения, высокий. У него черные короткие волосы, которые он зачесывает назад. Русского языка Мурат не знает, только несколько слов. Говорит на английском. Род занятий не связан с туризмом, хотя говорит, что раньше работал в отеле. Живет в Анталии. Там у него квартира. Живет один. Охотно приглашает к себе гостей. Ездит на автомобиле белого цвета. Регулярно появляется на дискотеках в Бельдиби и Кемере. В частности на дискотеке "Джес" (Бельдиби). Буду благодарна за любую информацию о нем.
юдифь
янычар

А почему интересуешься, если не секрет?
dolche_bjanka
янычар

Не секрет, конечно. Дело в том, что я с друзьями отдыхала в Турции. Там мы и познакомились. Стали встречаться. Когда я уезжала, обменялись телефонами и электронными адресами. Стали перезваниваться и переписываться по нескольку раз в день. Теперь же Мурат заводит речь о серьезных отношениях. Хочет, чтобы я приехала к нему навсегда. А я не знаю, стоит ли ему доверять. Вдруг он общается с кем-то еще. Возможно, есть девушки, которым он также объясняется в любви и предлагает руку и сердце. Друзей в Турции у меня нет, поэтому узнать о нем не у кого. Вот я и прошу помощи у тех, кто с ним знаком. Поделитесь информацией! Серьезный ли он человек? Могу ли я верить его словам? Он часто бывает на дискотех и в ночных клюбах Бельдиби, Кемера. Наверняка, его к то-нибудь знает.
юдифь
янычар

Исходя из собственного опыта, скажу тебе вот что, не торопись, подумай хорошенько. Лучше съезди еще раз как турист, с местом в отеле подстрахуйся, мало ли что. Вы слишком мало знакомы, и со 100% вероятностью скажу тебе, он общается не только с тобой. Особо не переживай, главное, чтоб денег не просил. а попросит не посылай ни в коем случае!!! Если что обращайся, всегда помогу.
dolche_bjanka
янычар

Огромное спасибо за помощь и за совет. Я тоже думала о том, что прежде чем принять какое-то решение, нужно еще раз встретиться. Очень надеюсь, что встреча эта не разочарует. Ведь если я приму решение быть с ним, мне придется оставить семью, друзей, работу... Словом, лишить себя всего того, что мне сейчас так дорого. Я много думала об этом и решила, что готова ко всем трудностям, лишь бы любимый был рядом. Вдвоем преодолеешь все. Но тот ли он человек? Не обманывает ли он меня? Не подведет ли в последний момент? Кто знает, может есть девушка, а то и несколько девушек, которым он обещает тоже самое. Клянется в вечной любви и ждет ответа. Начитавшись информации на форумах, я убедилась, что так бывает. Признаться, я задавала ему вопрос о других девушках. Он сказал, что у него никого нет. Иного ответа я и не ждала. Кто открыто признается в обмане? Как бы я хотела развеять все свои сомнения!!!
юдифь
янычар

Неужели его никто его не знает?
юдифь
янычар

Огромное спасибо за помощь и за совет. Я тоже думала о том, что прежде чем принять какое-то решение, нужно еще раз встретиться. Очень надеюсь, что встреча эта не разочарует. Ведь если я приму решение быть с ним, мне придется оставить семью, друзей, работу... Словом, лишить себя всего того, что мне сейчас так дорого. Я много думала об этом и решила, что готова ко всем трудностям, лишь бы любимый был рядом. Вдвоем преодолеешь все. Но тот ли он человек? Не обманывает ли он меня? Не подведет ли в последний момент? Кто знает, может есть девушка, а то и несколько девушек, которым он обещает тоже самое. Клянется в вечной любви и ждет ответа. Начитавшись информации на форумах, я убедилась, что так бывает. Признаться, я задавала ему вопрос о других девушках. Он сказал, что у него никого нет. Иного ответа я и не ждала. Кто открыто признается в обмане? Как бы я хотела развеять все свои сомнения!!!

Радуйся, что никто его не знает. хотя может быть и такой вариант, что те кто знают просто не заходят сюда. А вообще повторюсь, будь поосторожней. А если он узнает, что ты тут им интересовалась, то уверена он не обрадуется, скорее наоборот.
dolche_bjanka
янычар

И еще ты молодец, что более менее реально смотришь на вещи!
dolche_bjanka
янычар

Девушка,вам сюда наверно
/forum/go/261be4ece256c2e5c11f9717cbae6eec
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Милые мои девочки! Огромное спасибо за поддержку!!! А что касается сайта /forum/go/261be4ece256c2e5c11f9717cbae6eec, то ЕГО там нет.
юдифь
янычар

Надо же какое совпадение,и живет в Анталии,и имя Мурат, и на белой машине, и на дискотеке Джес" (Бельдиби)часто тусит.Бывает же.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

А может и не совпадение, просто девушка себя успокаивает. Хотя, дай Бог, чтобы она была права.
dolche_bjanka
янычар

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов