Московский турок Саваш

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Хочу рассказать про одного турка.Сам из Измира, из какого-то небольшого города рядом.может кому пригодится..
Познакомилась с ним в 13 году.Человек вроде и неплохой.-добрый,не жадный. Но постоянно молчит.надо либо самой все спрашивать.а так особо ничем не интересуется как и что у тебя.спрашивает постоянно по утрам-как дела,как спала...и все. если начинаешь говорить про какие-то проблемы,то реакции ноль.может только отправить смайлик-(.и все.
Работает как и в основном все турки в Москве в строительной фирме.вроде бы как она его собственная.Насколько правда неизвестно. и Вроде было все хорошо,но ничего такого не говорил-что нужна я ему и т.д. ничего.Поняла,что ловить нечего.
а потом как-то написал что он практикует групповой секс.и что ищет такую же девушку.я была в шоке.сказала,что мне такая грязь не нужна.и он удалил меня изо всех соц сетей)
Потом через год писал-сказала,чтоб не писал больше.перестал.
Потом опять через тоже самое...и как раз была проездом на один день-думаю ладно,раз так хочет увидеться,может человек изменился в свои 41 год!потом была в командировке один день-увидились...вроде все хорошо.
Потом начал писать,что скучает,что хочет большего..ну думаю ладно,съезжу на выходные,посмотрю что как..
В общем-не поняла я чего приехала.да,гуляли,и в кино сходили,и билеты купил,а на машине в аеропорт отправил..все красиво.но-общения ноль. о нас так и ничего не говорил.т.е. все просто так оказалось.
ну думаю ладно.все ясно.последний раз-больше с ним видеться нет смысла.сама винована-2 раза на одни и те же грабли
Потом как приехала домой-началась проблемы по женски-побежала к врачам-жду теперь результаты.А он говорит я в порядке и что другие женщины не жалуются.ужас...т.е. и я и другие.Сказал больше не писать.получается что никто ему так и не нужен.что твои проблемы это твои проблемы.и решай сама.
Девочки,будьте осторожны.
morkovochka
странствующий суфий

у меня нет слов :prankster2:
вы еще и спали с ним?
а на что вы рассчитывали?
karolina11
странствующий суфий

да сама не знаю на что рассчитывала.как черт попутал...думала,что он изменился за 2 года.захотел семью.
morkovochka
странствующий суфий

morkovochka, не предохранялись? :blink:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

morkovochka писал(а):да сама не знаю на что рассчитывала.как черт попутал...думала,что он изменился за 2 года.захотел семью.

такие ни за 2, ни за 5, никогда не меняются
а вам что, с таким семья нужна была?
karolina11
странствующий суфий

Fettel писал(а):morkovochka, не предохранялись? :blink:

предохранялась конечно.но видно где-то нарушилась герметичность..не знаю в общем,что случилось.
morkovochka
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов