московский турок Sadullah OZTAS

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я больше не могу держать это в себе. Кто-то читал мою историю на этом сайте. Так вот это страшное продолжение:
Садуллах Озташ, может представляться по-разному (например, Джем...), менять возраст..., по паспорту 1986 г.р., говорит по-русски, работает в закупках в строительнйо фирме на Петровско-Разумовской. Телефонный номер би-лайн 906-----0944. Последний месяц гуляет по клубам (Риал Маккой...) активно знакомится.
ОСТОРОЖНО. КАЖДОЕ ЕГО СЛОВО ВРАНЬЁ. МЫ ЖИЛИ ВМЕСТЕ 2 ГОДА. В МОЕЙ КВАРТИРЕ, ПОЛНОСТЬЮ ЗА МОЙ СЧЕТ. Я ВЫТАЩИЛА ЕГО СО СТРОЙКИ, ПОМОГЛА УСТРОИТЬСЯ НА ПРИЛИЧНУЮ РАБОТУ.Я ЛЮБИЛА ЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО НАС СВЕТЕ.
ОН ОКАЗАЛСЯ НЕ ПРОСТО ЖИГОЛО, ОН ВОР.
14 февраля мы должны были пожениться. Не смотря ни на что. Перед новым годом он смог неплохо заработать.
КОГДА У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ-ТО СВОИ ДЕНЬГИ, ОН УШЁЛ. ГУЛЯТЬ.
Новый год я встречала одна. Дома перед телевизором. С блоком сигарет.
МЕСЯЦ ГДЕ-ТО ШЛЯЛСЯ, МИЛЛИОН НОВЫХ ЖЕНСКИХ НОМЕРОВ В ТЕЛЕФОНЕ. ПОТОМ ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ. ОН ВЕРНУЛСЯ. УМОЛЯЛ ПРОСТИТЬ И ДАТЬ ШАНС ВЕРНУТЬСЯ.
Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Я дура, но все равно люблю его. Я простила. Я опять пустила его в свою жизнь. Я всегда ему помогала. Во всем.
Прошла неделя. У меня сейчас нет работы, денег соответственно нет, остался кредит, который мы вместе брали летом на отдых, очень сильно болеет отец. А он опять попользовался и свалил. Оставив меня без копейки.У него нет ничего святого, ничего.
Я похудела на 8 кг за месяц без него, завтра у моего отца серьезная операция. Папа всегда говорил что он жиголо. Все говорили, только я не хотела верить.
А Садуллах сказал мне: ты мне никто, ты просто сука, пусть твой папа сдохнет. Ты помогла мне , а теперь иди...
Мне очень страшно. Я больше не верю. Никому. Ни во что.
madonna1
странствующий суфий

Фото: 6

Какой ужас! Огромного здоровья вашему папе и все будет у Вас хорошо! Удачи Вам!!!
Deepa
даешь персональный титул!!..

Фото: 16

Мы много раз говорили с тобой на эту тему . Мне несколько раз пришлось с ним столкнуться в мсн. Это наглый хам . Хорошо, что наконец то вы растались жаль, что продолжалось так долго.... А поведения этого московского турка и моего один в один. Видно в жизне каждая проходит этот урок в знакомстве с такими особями . Жаль времени потраченого на существо, которое этого не заслужило . Радуйся, что это гниль достанется кому то . Как говорят :" Обходя разложенные грабли -- ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!! " Не зацiкливайся на этом , иди прямо , но уже по головам !
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
SOLIDEA
Султан-ПАША

Фото: 547

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов