"Московские" турки!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Насчет девственников готова не согласиться, так как многие мусульмане скрывают, что они недевственники до свадьбы. Недевственнику сложнее жениться на девственнице. Это здесь может идет счет на девушек, а попробуй там это сделать, сразу женят без разговоров, чтобы его семье не было стыдно за его поведение. А мне он сказал, что даже если мы будем жить с ним до свадьбы, то он ко мне не прикоснется. Он сказал, что пусть ты и недевственница зато ты выйдешь замуж нетронутой.
Аватара пользователя
8888.удача
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 18 мар 2008

Спокойная в моем понимании, это та которая не закатывает скандалы, сцены ревности. Заставить человека стать другим нереально,он такой как есть и его надо либо принять, либо поговорить с ним раз-два, если он поймет, то хорошо, если нет- это бесполезно. Мне ,например, жаль своего здоровья на выяснение отношений.
Аватара пользователя
8888.удача
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 18 мар 2008

Насчет девственников готова не согласиться, так как многие мусульмане скрывают, что они недевственники до свадьбы. Недевственнику сложнее жениться на девственнице. Это здесь может идет счет на девушек, а попробуй там это сделать, сразу женят без разговоров, чтобы его семье не было стыдно за его поведение. А мне он сказал, что даже если мы будем жить с ним до свадьбы, то он ко мне не прикоснется. Он сказал, что пусть ты и недевственница зато ты выйдешь замуж нетронутой.


ЧТОООООО????Это мужчина должен оставаться девственником до свадьбы?Дорогая,слышу впервые,честное слово!!!!Пусть они и не демонстрируют порой свои сексуальные опыты и их количество перед правоверными членами семьи,но уж перед друзьями им есть чем похвалиться!!!!А в современном,например,Измире девушки тож все правильные такие,но вот послушала я их рассказы-ушки завяли....пусть там и без секса,но хватает партнеров....А чтобы мужчину женили за "такие" дела-в шоке я .....а если он с осликом...то и на ослике женят?
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Насчет девственников готова не согласиться, так как многие мусульмане скрывают, что они недевственники до свадьбы. Недевственнику сложнее жениться на девственнице. Это здесь может идет счет на девушек, а попробуй там это сделать, сразу женят без разговоров, чтобы его семье не было стыдно за его поведение. А мне он сказал, что даже если мы будем жить с ним до свадьбы, то он ко мне не прикоснется. Он сказал, что пусть ты и недевственница зато ты выйдешь замуж нетронутой.


ЧТОООООО????Это мужчина должен оставаться девственником до свадьбы?Дорогая,слышу впервые,честное слово!!!!Пусть они и не демонстрируют порой свои сексуальные опыты и их количество перед правоверными членами семьи,но уж перед друзьями им есть чем похвалиться!!!!А в современном,например,Измире девушки тож все правильные такие,но вот послушала я их рассказы-ушки завяли....пусть там и без секса,но хватает партнеров....А чтобы мужчину женили за "такие" дела-в шоке я .....а если он с осликом...то и на ослике женят?
.Перед друзьями часто чешут языком. Теоритически знают все, поэтому и фантазия богатая.Не знаю ,как турки, а аджарцы, у меня был парень, который скрывал, от кавказких подружек, что я его любовница, а как что-то узнали что он давно не девственник то его поспешно женили на 26-летней девушке, тоже недевственнице. Мальчиком быть лучше, так как сам невесту выбираешь.
Аватара пользователя
8888.удача
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 18 мар 2008

В любом случае,мы же живем в 21 веке.И не смотря на национальные традиции человек в праве выбирать сам себе партнера в браке.Это ведь на всю жизнь,дело серьезное.И в этом плане можно пойти и против воли родителей.тем более если такое отношение к недевственности-ну и кто узнает,например,что молодой человек уже недевственник???Тут уж даже доктор не определит...так что держи язык за зубами.А кто чей любовник/любовница-вообще дело сугубо личное,не стоит не то,что подружкам-соотечественницам,а вообще кому бы то ни было распростарняться.Язык мой-враг мой!!!!А про то,что девушка-недевственница,так это только гинеколог может определить...а вот в процесее полового акта ни один мужчина не сможет определить,первый он или нет.и кровь-вообще не показатель!Так что лучше уж молчать просто....
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Просто обидно было, что лучшего любовника вот так вот увели. А с женатыми не встречаюсь- запрет. Иногда еще женят, чтобы человек шел-работал, а не водил девушек домой.
Аватара пользователя
8888.удача
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 18 мар 2008

А для них именно кровь показатель девственности. Если мальчик насилует девушку на Кавказе, а она девственница, то либо женится обязан , либо кровная месть со стороны ее братьев. Недевственницам-мусульманкам очень тяжело выйти замуж, их выдают либо за разведенных, либо за стариков. Если девушка говорит мальчику, что она девственница, а на самом деле нет, то он в праве ее вернуть родителям, женившись на ней. И очень часто, если недевственница-мусульманка выходит замуж, то она что-то вроде прислуги своему господину. Для них чистота и целомудрее очень важно. И не только с женской стороны, с мужской тоже. На то как определить мужчину девственник он или не девственник не знаю, я смотрю на поведение. Есть отличия поведения девственника от недевственника, хотя это можно и разыграть ,конечно, только зачем передо мной во всех мыслях искушенной. Даже боюсь его испортить. Приходится разыгрывать ребенка временно.
Аватара пользователя
8888.удача
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 18 мар 2008

Я и не говорила никому, что я его любовница. У меня с этим строго. Даже когда серьезные отношения, даже маме не говорю. Люди узнали, через его братьев утечка пошла. Потом ему девушки писали , задавая вопросы, девственник он или нет? Я его девушек вообще не знала и не говорила с ними, просто знала что они есть.
Аватара пользователя
8888.удача
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 18 мар 2008

Есть отличия поведения девственника от недевственника, хотя это можно и разыграть ,конечно, только зачем передо мной во всех мыслях искушенной. Даже боюсь его испортить. Приходится разыгрывать ребенка временно.

про отличия можно поподробнее??????вот уж чего не знала,так не знала...
Так вы собираетесь быть прислугой своему господину в Кавказском селении или полноценной женой?Согласна,что выходя замуж за восточного мена,а тем более горца,необходимо принимать его семейные традиции и обычаи,но уж тогда,поверьте мне,никогда он не жениться на вас.Вы ведь не девушка?И как же вы будете все это скрывать далее?И зачем это вообще?Почему хочется жить и быть как все в цивилизованном обществе,а потом прятаться за маской криводушия и притворства,строить из себя невинную овечку.Вот самая гадкая черта в людях-неискренность....А на недоверии и неискренности крепкой семьи не постороишь.
Вы уж простите меня,темную,не знаю,как там на Кавказе недевственников на девственницах насильно женят,но я благодарна Богу и мамочке,что рождена в стране и обществе,где смогу сама себе выбрать мужа,в том числе и по сексуальной совместимости...И что он,не смотря на мусульманское воспитание и верующую семью,способен принять меня такой,какая я есть.И его родители в том числе.
А вот про то,что женятся(выходят замуж)девственниками +отсутствие элементарного полового воспитания как в семье ,так и в школе-и к чему это,простите,ведет???-не знаю,что делать с богатством этмм...а ведь сексуальная удовлетворенность,как физиолог по образованию,одна из важных сторон благополучного залога семейной жизни...
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

про отличия можно поподробнее??????вот уж чего не знала,так не знала...
Так вы собираетесь быть прислугой своему господину в Кавказском селении или полноценной женой?Согласна,что выходя замуж за восточного мена,а тем более горца,необходимо принимать его семейные традиции и обычаи,но уж тогда,поверьте мне,никогда он не жениться на вас.Вы ведь не девушка?И как же вы будете все это скрывать далее?И зачем это вообще?Почему хочется жить и быть как все в цивилизованном обществе,а потом прятаться за маской криводушия и притворства,строить из себя невинную овечку.Вот самая гадкая черта в людях-неискренность....А на недоверии и неискренности крепкой семьи не постороишь.
Вы уж простите меня,темную,не знаю,как там на Кавказе недевственников на девственницах насильно женят,но я благодарна Богу и мамочке,что рождена в стране и обществе,где смогу сама себе выбрать мужа,в том числе и по сексуальной совместимости...И что он,не смотря на мусульманское воспитание и верующую семью,способен принять меня такой,какая я есть.И его родители в том числе.
А вот про то,что женятся(выходят замуж)девственниками +отсутствие элементарного полового воспитания как в семье ,так и в школе-и к чему это,простите,ведет???-не знаю,что делать с богатством этмм...а ведь сексуальная удовлетворенность,как физиолог по образованию,одна из важных сторон благополучного залога семейной жизни...
Не настаиваю на правильности своего мнения и поступаю, как мне это необходимо. Все уже слишком серьезно, что получиться отпишусь.
Аватара пользователя
8888.удача
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 18 мар 2008

Аватара пользователя
AraMa
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 12 ноя 2007
Откуда: Mskva

удача, все ваши выводы осонованы только на словах вашего МЧ и ваших желаниях.
и честно говоря слабо представляю мусульмансокого мужа, который бы за женой поехал в тот же китай
мне кажется, что вы слишком идеализируете своего избранника
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

девченки, привет!
Кто нибудь знает Явуза, 32 года, работает в Енке, в москве 2 года,
вообщем поделитесь впечателниями,
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

в энке работает очень много турков. Я тусовалась с одним. Как правило, турки, работающие в Москве в больших компаниях, приезжают из Анкары или Стамбула и сильно отличаются от мальчиков с побережья. Много их тусуется в районе "киевской", т.к. там сейчас идет основное строительство "Энки"
Аватара пользователя
Муссон
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 2
Регистрация: 16 авг 2008

ЭНКА огромная, у неё очень много участков по всей Москве.
по поводу мальчиков из Анкары и Стамбула..... знаете, все они разные, все приезжают с разными целями. разница только в том, что кто-то с университетским образованием, а кто-то нет. и далеко не факт что если человек универ закончил, то он порядочный....большинство из них тут просто отрываются, если даже и строят долгие отношения - не факт что женятся. многие строят просто чтоб тут одним не быть и фсеееееее, а потом умотал в Турцию и ищи свищи.
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

многие строят просто чтоб тут одним не быть и фсеееееее, а потом умотал в Турцию и ищи свищи.
многие да,но не все же..опять же всё зависит от человека...но ведь это можно почувствовать тогда когда он уезджает к тебе домой в отпуск...если не зовёт с собой и особо не балует звонками и смс..то наверно это как раз тот случай когда строят отношение тока для того чтобы тут одному не быть...НО опять же зачем постоянная девушка то если просто так? Они же тогда могут вообще с кем захочется..всегда с разными...а вообще надо смотреть с разных сторон на человека и всё тогда станет понятно!
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

многие строят просто чтоб тут одним не быть и фсеееееее, а потом умотал в Турцию и ищи свищи.
многие да,но не все же..опять же всё зависит от человека...но ведь это можно почувствовать тогда когда он уезджает к тебе домой в отпуск...если не зовёт с собой и особо не балует звонками и смс..то наверно это как раз тот случай когда строят отношение тока для того чтобы тут одному не быть...НО опять же зачем постоянная девушка то если просто так? Они же тогда могут вообще с кем захочется..всегда с разными...а вообще надо смотреть с разных сторон на человека и всё тогда станет понятно!

ну в общем то я про это и писала
БОЛЬШИНСТВО поступают именно так как я написала, но НЕ ВСЕ
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

кстати, согласна,
они тут живут несолько лет, канешно удобнее когда девушка рядом, да все бы хорошо еслиб и девушке не морочили голову-а то ведь она то считает что все сурьезно, а на самом деле не так. ухаживал один - так я сразу поняла, что ему именно такой вариант нужен ,
ну свела на нет общение, спрашивает почему?
ну ему объяснила почиму подробно,
есть у меня подруги, которым вот несолько лет турки голову морчили,млиин,

кста, абсолютно не расстроилась. т.к. и мне от него сурьезные отношения не были нужны а так и повод нашелся прекратить общение
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

А в обще если человек нормальный и действительно влюбился то всё будет супер!! А вот если не номальный и не особо то и влюбился то нах он тогда нужен
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

ты права,в России можно заработать деньги и тут много красивых девченок, но жениться нужно на турчанках... :-) мне мой Атэн рассказывал, что его начальник женился на русской, родили ребенка, мальчика, но тока русская такую жизнь долго не смогла терпеть - развелись. Он пропадал все время на работе - руководить стройкой это вам знаете ли... Моему то же могли позвониь часов так в 12 ночи и спрашивать какую-нить фигню...бесился, злился, но работа - есть работа. Работа для них - жизнь
Аватара пользователя
Муссон
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 2
Регистрация: 16 авг 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19