Мошенник Ченгиз Ергюль

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ари писал(а):anyae, Данный форум о Турции. Поэтому логично не постить тут "героев" из других стран.

Pearl_Baby привела сравнение с "нашими" мужчинами, а я выразила мнение, что это явление вполне интернациональное. Где была речь про то, что надо кого-то постить.. Если уж речь о конкретном герое, то и нужно придерживаться данной линии, а не приплетать нации в целом и не разводить пространных рассуждений о "наших" и "ненаших"...
anyae
падишах

Фото: 1

anyae писал(а):
Ари писал(а):anyae, Данный форум о Турции. Поэтому логично не постить тут "героев" из других стран.

Pearl_Baby привела сравнение с "нашими" мужчинами, а я выразила мнение, что это явление вполне интернациональное. Где была речь про то, что надо кого-то постить.. Если уж речь о конкретном герое, то и нужно придерживаться данной линии, а не приплетать нации в целом и не разводить пространных рассуждений о "наших" и "ненаших"...

моя задача здесь такая - есть люди которые от него пострадали , есть конкретный человек которые виновен и на которого есть доказательства - мое дело рассказать другим , предостеречь и собрать еще больше доказательств. дай Бог пригодятся :)
Pearl_Baby

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов