Митко / Митат Мерт / Mithat Mert / Mitko

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Митат Мерт – черногорец, проживающий в Турции. Мерт – ведьмак с образованием по психологии и цыганскими разводами. По этому и держат его продавцом-консультантом в магазине Денвер в Анталии, как разводилу с опытом. Митко владеет техникой внушения, кодирования. И судя по последней информации, Мерт еще и мясник, торгует девичьими душами. Митат находит слабых и обрабатывает их, как волк в бараньей шкуре, одиноких глупых овечек. А если овечки не одинокие, так Мерт разругает со всеми и сделает одинокими. Одинокими и беззащитными ведьмаку Митко проще управлять. Мерт специализируется на внушении по Скайпу.

Я столкнулась с ним летом и с тех пор он меня замолаживал и уговаривал приехать к нему в гости. Умолчав, при этом, что у него жена и двое детей. Приглашал и на Новогодние каникулы.

Мне стало понятно, что на шабаш сутенерский с лоточной торговлей мясом приглашал Мерт!

Упрашивал, задабривал обещаниями, клянчил, замуж звал, а когда послала подальше, так Мерт угрожает и силой своей ведьмовской пугает.

Мужчины, помогите уничтожить этого оборотня облезлого как шакала бешенного!!!
zena856
странствующий суфий

Фото: 5

Мужчины, помогите уничтожить этого оборотня облезлого как шакала бешенного!!!

У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

Фото: 26

А чесночком его заморить пробовали?
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Sehmet
клыкасто-зубастая

Мерт специализируется на внушении по Скайпу.

эка невидаль

так Мерт угрожает и силой своей ведьмовской пугает.

этой чтоли по скайпу?

что курим?
milanocka
gold-digger

Хочу сразу предупредить, что если потом Вы будете слезно в личке просить всех админов и модераторов удалить тему, потому что она угрожает Вашей личной жизни или безопасности, то правилами форума это ЗАПРЕЩЕНО. Надеюсь Вы с ними ознакомились, прежде чем создавать тему. Модератор
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Мерт специализируется на внушении по Скайпу.

много их таких, специалистов

Я столкнулась с ним летом и с тех пор он меня замолаживал

что бы значило слово - "замолаживал" заманивал молодым телом?

не стало понятно, что на шабаш сутенерский с лоточной торговлей мясом приглашал Мерт!

сутенеры уже с лотка "товаром" торгуют?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

замолаживать-жаргон, причем о основном в центральной россии, на урале.
значения-"склонять к взаимности или на свою сторону, соблазнять, «кадрить», привлекать, (на что-то) уговаривать; обманывать; морочить; докучать; учудить, сотворить; варганить", замолаживаться "лакомиться; закусывать; (к кому-то) ухаживать, приставать, домогаться; предаваться соблазну; покупаться на что-л., поддаваться (на уговоры); (с кем-то) развлекаться, забавляться, (от чего-то) «тащиться»;

извиняюсь за флуд.
Topol
Turk Polisi

спасибо, просветили
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

Мне стало понятно, что на шабаш сутенерский с лоточной торговлей мясом приглашал Мерт!
...Мужчины, помогите уничтожить этого оборотня облезлого как шакала бешенного!!!

Я пацталом Какой слог, барышня! "Ты самка, Варвара! Волчица ты, тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня." Автор, от вас этот Митко тоже к Птибурдуковой какой-нибудь ушел? =) Ну просто белыми нитками шито все. На этого мужика по всем сайтам с досками опознаний натуральная травля идет. Причем дешевая какая-то и глупая. Неубедительно это все, хотя и рассчитано на сочувствие тех, кого действительно обманули. Фальшь скрыть трудно. На это талант особый нужен! Чем злиться на Митко, попросите лучше научить "искусству своему волшебному, зело пользительному да хитромудрому"!
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Слушайте, как в анекдоте "а Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не 4 разных человека, а муж и жена" я так и не могу врубиться это два ловеласа Mithat и Mert или один Mithat-Mert)?
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов