Metin Hotel Kemal Bay 5*/ Метин Кемаль бей Алания (фото)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет, девочки!
Может кому-нибудь знаком этот человек? Буду признательна за любую информацию.
Изображение
LANA1
странствующий суфий

Фото: 1

если не ошибаюсь ,по-моему это начальник охраны в отеле.
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Palma
SARISIN CADI

Фото: 11

Спасибо, Palma. Может у кого-то есть опыт личного общения с Метином. Хотелось бы узнать их мнение.
LANA1
странствующий суфий

Фото: 1

Привет, девочки!
Может кому-нибудь знаком этот человек? Буду признательна за любую информацию.
Изображение

Господи, он еще там работает? Начальник охраны, если не ошибаюсь? Хотя выше уже написали, сорри. Поизносился он как-то).
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA

Фото: 15

Господи, он еще там работает? Начальник охраны, если не ошибаюсь? Хотя выше уже написали, сорри. Поизносился он как-то).

На фига вот писать, похудел он потолстел, постарел, полысел и т.д. Девушка совсем не об это спрашивает. Лишний раз понтонуться своей осведомленностью? Как-то это унизительно по-моему. Я думаю он вас даже не вспомнит и уж тем более не будет вашу внешность в интернете обсуждать.
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Eliza
вся такая приятная

На фига вот писать, похудел он потолстел, постарел, полысел и т.д. Девушка совсем не об это спрашивает. Лишний раз понтонуться своей осведомленностью? Как-то это унизительно по-моему. Я думаю он вас даже не вспомнит и уж тем более не будет вашу внешность в интернете обсуждать.

Да ладно), поприкалываться уже нельзя). А про него уже тема была тут, я по работе с ним сталкивалась, ездили на его машине канцтовары для мини-клуба закупать. Было это давно, правда. Забавно было знакомое лицо тут увидеть.Просто удивилась, что они сейчас там, персонал постоянно меняется. Так что ненадо меня в понтах обвнять), мне он " и даром не нать, и с деньгам не нать" .
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA

Фото: 15

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов