Mete Demir, 25 Istanbul

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Mete Demir, 25 Istanbul

Сообщение Olenka_KiZ | 2010/12/20 00:39
Всем привет, незнаком кому-либо данный экспонат Метехан Демирель (Митя) живет в Стамбуле но рассказывает что сам живет в Нью-Йорке а в Стамбул приехал к родителям... Интересна будет любая информация
Olenka_KiZ
янычар

Фото: 1

ссылки на запароленные сайты типа вконтакте, одноклассники и т.п. запрещены
фото загружайте на радикал.ру и выставляйте в эту тему
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

сори незнала .... исправились

фото
Olenka_KiZ
янычар

Знаю его. Был в друзьях ВКонтакте. Потом удалился. Долго доставал меня в Скайпе. Задолбал. Удалила. Приставучий, не очень приятный тип...
Изображение
Dreaming
Живу в мире иллюзий

Фото: 113

да точно он
между нами ничего такого нет, так общаемся, веселый просто, так вот я с ним поспорила что полюбому на форуме будут девушки которые с ним тоже общаются, он отрицал, мол я на 100% уверен что нет таких, а таки 1-0 в мою пользу спасибо за комент
Olenka_KiZ
янычар

не за что
Изображение
Dreaming
Живу в мире иллюзий

Фото: 113

Доброй ночи!К сожалению я его незнаю.
[email protected]@[email protected]
странствующий суфий

Фото: 3

Доброй ночи!К сожалению я его незнаю.
А я к радости. Зачем нам неприятные типы в друзьях?
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

Фото: 7

нееееее таких типов незнаю и слава Алаху
@[email protected]
Султан-ПАША

Фото: 46

ага, знаю его)) а мне сказал что 28 ему)) звал в гости, я сказала в гости не поеду, но если хочешь в Стамбуле встретимя, но на встречу не пришел)
Изображение
Шаня
Türk bilim adamı

вот гад )))) а можно поинтерисоваться когда именно (месяц, год) вы договаривались встетиться с ним в Стамбуле
Olenka_KiZ
янычар

в прошлом году в конце ноября я там была,скинула ему смс, что я приехала, а в ответ тишина) я потом домой вернулась, он грит жаль что не встретились)) а я говорю так ты же, паразит, на смс даже не ответил! (а смску он получил точняк, обратная мс мне пришла) и все с тех пор больше не общались..
Изображение
Шаня
Türk bilim adamı

Девочки, как я раньше не наткнулась на это...я ж даже зарегистрирована тут была Вобщем...познакомились в сентябре 2010. Я была с подругой в Стамбуле, искала кого-нибудь вконтакте оттуда, просто поспрашивать куда сходит и тд. Пообщались где-то неделю, предложил встретится и побыть гидом, я была не против т.к. казался вполне приятным молодым человеком.
Вобщем не буду рассказывать все подробности. Но по факту до вчерашнего дня я пребывала в слепой уверенности, что мы вместе. Виделись каждые 2-3 мес. Врал вообще все...о возрасте, семье, где живет и тд...толпа телок там...при этом писал, звонил, скайп, смс, на работу мне названивал, подарки присылал...вобщем больше года убила на такое говнище. Гнал про свадьбу, детей, переезд в Москву или мой переезд в Стамбул...Спасибо друзьям и его нынешней турецкой барышни за то, что раскрыли глаза.
Misteriya
странствующий суфий

Re: Mete Demir, 25 Istanbul

Сообщение list30 | 2012/01/19 19:54
Тут ни кто про него ни чего плохого не писал и не сказал,зачем же вы так,из крайности а крайность?Или он конкретно вам плохо сделал?
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

хех)
это ты в кунсткамере отличилась?))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Тут ни кто про него ни чего плохого не писал и не сказал,зачем же вы так,из крайности а крайность?Или он конкретно вам плохо сделал?

Из крайности в крайность? Вы серьезно думаете, что я бы стала писать, если бы это лично меня не касалось? Просто так, чтобы языком поболтать?
Да, он конкретно мне сделал плохо, очень плохо. Не хочу все это говно вываливать в общий доступ, если кому-то нужны подробности, то велкам в личку.
Misteriya
странствующий суфий

хех)
это ты в кунсткамере отличилась?))

Угу, я
Misteriya
странствующий суфий

гы)) на мне тоже женица хотел и ко мне в Питер приехать))
Изображение
Шаня
Türk bilim adamı

Девочки, персонаж снова объявился вконтакте и активно окучивает новых барышень. Так что аккуратнее!!!
Misteriya
странствующий суфий

Да он в Контакте такой приставучий жуть :prankster2: :prankster2: :prankster2: Я лично его сразу отшила и в игнор но думаю у него не одна страница так как он все ровно лазит по моей страничке :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует !!)))
Буська

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов