у меня в МСН наверно чьи-то ашкымы=)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Блин.. и откуда они взялись чтлолько.. Я вот год юзаю месен и только с одним общаюсь.. Они на тебя сами выходят? Расскажите как увеличить количество турков в месене?

там предлагают регистрацию на сайте hip5, вот после этой регистрации их кол-во эээх как возрастает!
Изображение
Ne_naivnaya
янычар

Может знаете,в мсн есть парень с Аданы, Сансар или Рико, или Каан, это все один человек!Буду ждать.....
Kryshtal
странствующий суфий

Если каждая вывесит список турок с которыми она чатится в МСН то получится перепись мужского населения Турции

kamila.0507
Unutmabeni

Фото: 1

у меня висит с десяток турецких бизнесменов со всей страны..девочки- кто по возрасту - как я-сознавайтесь чьи-это ашкимы???когда мне этот пионЭрский отряд порядком надоедает-тогда я его прорежаю..

ПЫСЫ по теме разговора..просто в черный список совсем неадекватных...
по поводу hi5 - там же спрашивают -ставить в друзья или нет..если тебе чел не нужен- то отправь его в игнор и делоф то...

ПЫПЫСЫ -на сколько я знаю устройство мсн-там невозможно найти человека, если не знают твой адре в мсн,яхо,виндовслай и иных программа-партнерах..так что если люди у вас появляются в списках-значит несколько вариантов:
1-вы дали им свой адрес
2-ваш адрес висит где-то в свободном доступе
3-кто-то раздает ваш адрес направо и налево
4-вы его оставили, как адрес регистрации на каком-либо сайте и тот сайт его продал

других вариантов нет...просто так Вас найти в мсн -НЕЛЬЗЯ!сейчас там такой функции нет..только через известный адрес...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
vishnya-ru
ожидающая чудо

Фото: 11

Так ты озвучь имена, может и сознаются))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Так ты озвучь имена, может и сознаются))

кому интересно-в личку пишите..там озвучу..а то вдруг мужики приличные..а я их позорить буду...
Изображение
vishnya-ru
ожидающая чудо

А чего позорить, ты ведь не их мэйл адреса напишешь, а всего лишь имена. А потом уже заинтересованные могут написать в личку

Emell
Адвокат Истанбули

я думаю имя Мемед, Халил, Мустафа или Омер-ничего не даст человеку..кому интересно-пишите в личку...
Изображение
vishnya-ru
ожидающая чудо

Конечно даст, "владелицы" Мехметов и напишут в личку. А девочки с Али к примеру могут спать спокойно

Emell
Адвокат Истанбули

Конечно даст, "владелицы" Мехметов и напишут в личку. А девочки с Али к примеру могут спать спокойно

а бачему так???почему, те кто владеют Алишками- спят спокойно..в моем мсн -есть и Али..наверное даже 2 Али... ..просто кого интересует мужчины после 30-то я могу в личке это обсудить..извините-но те имена что я перечислила-они условные...светит своих знакомых в открытую-не буду..у меня нет доказательств того, что они кем-то заняты...зачем же позорить людей??не вижу смысло-кому хочется узнать-напишите в личку..там и обсудим
Изображение
vishnya-ru
ожидающая чудо

Ко знает в мсн товарища по имени Yucel или дрегом адресе как Ycl.Анталия.К работе в отеле никакого отношения не имеет!
shatohka
даешь персональный титул!!..

Если каждая вывесит список турок с которыми она чатится в МСН то получится перепись мужского населения Турции
,
Ангел с топором !!
Disii
Kara Gozlu Melegim

Фото: 156

девчат, владелицы tuncay(ев)имеются? у меня 300 штук turks спрашивайте может кого из ваших там найдем
katrina21
Султан

Фото: 29

Уморила! мы тут уже одного вывешивали человек 5 его знает, а ты 300 щтук предлагаешь
Ангел с топором !!
Disii
Kara Gozlu Melegim

Фото: 156

девчат, владелицы tuncay(ев)имеются? у меня 300 штук turks спрашивайте может кого из ваших там найдем
А зачем вам столько???
Puzanok

А зачем вам столько???

меня видимо не так поняли, я имела в виду мне нужно узнать у кого-то есть знакомый с этим именем? а просто знакомых турков в мсне дофига, я и спросила может их парни у меня в мсне есть...
katrina21
Султан

Фото: 29

а ники в мсн : "Grim Fernando"
"turk78"
и "ertu"
ни кому случайно не знакомы?
samaposebe
странствующий суфий

"turk78"
и "ertu"
Лично мне не знакомы
Puzanok

"turk78"
и "ertu"

у мня нет таких в мосяге
Изображение
vishnya-ru
ожидающая чудо

Блин.. и откуда они взялись чтлолько.. Я вот год юзаю месен и только с одним общаюсь.. Они на тебя сами выходят? Расскажите как увеличить количество турков в месене?

там предлагают регистрацию на сайте hip5, вот после этой регистрации их кол-во эээх как возрастает!

ато..если реально хош добавить парочку так тысячу турков советую www.facebook.com, в мильон раз лучше хай5...
Olenka_KiZ
янычар

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов