Мехрали Папаладзе он же Мехрали Фейзюлях и Алик из Стамбула

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Вот и я сюда обратилась.Помогите опознать и разочароваться .Мехрали из Стамбула,турок месхитенец.Родом из Азербайджана.Учился в Чанакале в таможенной академии.Имеет там родственников.27 лет(вглядет старше).Рост 175,довольно плотного телосложения.Волосы черные глаза зеленые,отличительная особенность крупные уши.Стрелец по гороскопу.Работает в Стамбуле в фирме по поставке стройматериалов в Казахстан.Снимает квартиру с другом.Друзья зовут его Алик.По азербайджанскому паспорту Папаладзе,по турецкому Фейзюлях.Пожалуйста пишите,если хотите в личку.
GELİRSAN GEL, GELMEZAN GÜLE-GÜLE =)
anutaparty
янычар

Девочки извините.Это я написала просто вошла под другим ником случайно.Подруга моя предо мной за моим компом сидела.И я случайно вошла под ее ником.Пишите мне Ortodokslik
Ortodokslik

Ну ты умница, создала тему от моего имени Наверное его никто не знает.
GELİRSAN GEL, GELMEZAN GÜLE-GÜLE =)
anutaparty
янычар

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов