MEHMET SIRAC UNVERDI

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

MEHMET SIRAC UNVERDI

Сообщение Jackleen | 2011/01/17 15:06
Девочки может кто-то знает какую либо информацию о Sirac (Адана)45лет, но всем говорит что 42 :), из сайта знакомств Ukrainiandate.com , который ищет себе жену, часто бывает в Киеве, интересно может у кого была похожая ситуация? у меня есть фото!
Jackleen
странствующий суфий

Фото: 4

Re: MEHMET SIRAC UNVERDI

Сообщение Jackleen | 2011/01/19 15:53

читайте правила форума
Jackleen
странствующий суфий

Фото: 4

Я знакома с ним (также одна из его "жертв")... Лично общалась с 2 девушками, которые имели неосторожность с этой мразью, отношения (((Все истории из подобных сайтов и форумах о нем очень схожи и правдоподобны! Мне лично он проморочил голову около года... Я жила у него некоторое время с короткими перебежками домой... Из-за его настойчивости я лишилась любимой, хорошо оплачиваемой работы и неприятный осадок (что бы не сказать большего((() В общем, все и так ясно: посылать по-дальше это чмо!!! Подскажите, как разместить его фото, что бы другие девочки не наступали на чужие "грабли" ( ???
Likewest30
странствующий суфий

Re: MEHMET SIRAC UNVERDI

Сообщение Supeer | 2011/08/11 16:37
Я тоже его знаю встречалась с ним я с Украины
Supeer
странствующий суфий

Фото: 3

Я знакома с ним (также одна из его "жертв")... Лично общалась с 2 девушками, которые имели неосторожность с этой мразью, отношения (((Все истории из подобных сайтов и форумах о нем очень схожи и правдоподобны! Мне лично он проморочил голову около года... Я жила у него некоторое время с короткими перебежками домой... Из-за его настойчивости я лишилась любимой, хорошо оплачиваемой работы и неприятный осадок (что бы не сказать большего((() В общем, все и так ясно: посылать по-дальше это чмо!!! Подскажите, как разместить его фото, что бы другие девочки не наступали на чужие "грабли" ( ???
radikal.ru
Only_Blacki
=Caught In The Middle=

Фото: 39

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов