Mehmet хозяин ювелирного магазина AKBANA в Анталии

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Познакомилась я с ним на Jest Диско в Бельдиби 1 в прошлом году. Курд,ездит на черном Мерсе купе 70 АКВ... (весь номер не помню). Высокий, спортивный, говорит, что занимался тайским боксом (фигура просто божественная). Он, если честно, не похож на турка совсем, скорее как южный европеец. Лучший его друг - очень часто тусуется в Жести, лысый такой,здоровый, тоже на бодибилдера похож... На красной Honde ездит.
Живет мой супермен в Ларе, магазины у него в Анталии, в Германии есть (в Гамбурге сеть юверных магазинов) и в Стамбуле, все называются AKBANA gold . Очень много лет прожил в Германии, но сейчас постоянно живет в Анталии. В Бельдиби у него еще один друг (не помню как зовут, имена эти турецкие...- длинные кудрявые волосы у него), хозяин магазина кожи, супермен тогда к другу в гости приехал...
Не могу забыть как мы с ним были у него в Ларе... Девочки, если есть какая-то инфа, пишите, очень надо - пора как-то трезветь....
Kati7
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов