Массажист Edis Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Анталия, Алания массажист по имени Эдис возраст 28. разводить девушек на деньги и секс. в прошлом году как минимум 3 отеля сменил.
девушки Будьте осторожны.
Вложения
1545459864739jpg.0.jpg
1545459864739jpg.0.jpg (16.64 КБ) Просмотров: 1000
Kristinavasilenko

представляется как Edis Kacak
настоящее имя Eyyüp Taşan
Вложения
photo.jpg
photo.jpg (39.78 КБ) Просмотров: 990
Kristinavasilenko

Автор, напишите в названии поста оба его имени и места обитания, так, чтобы при поиске в интернете этот пост высвечивался.
Посоветуйтесь с модератором, как правильно написать.
Не все девушки знают о существовании этого сайта/форума. Зато 100%, что после знакомства девушки заходят узнать о нём побольше и пойдут искать в интернете. Так было со мной. "Герой" был другой, но те же дела проделывает, даже "махровее". Я про своего прочла пост десятилетней давности. Он тогда уже был социально опасен. Представляете, как он поднаторел за 10 лет?! Владеет техниками пикапа, НЛП, и сам по психотипу перверзный нарцисс и психопат. Влюбляет в себя профессионально. Итог. Расшатанная психика у жертвы, чувство вины, проблемы со здоровьем на фоне гормональных встрясок.
Этот мачо даже женился на россиянке четыре года назад. С женой толком не жил, наездами. Это не мешает ему "ашкымить" на пляже.
А жена, святая простота, думает, что он приезжает к ней раз в году на пару недель, а в остальное время хранит ему верность :biggrin:
О том, что он работает на пляжах курортов типа не знает :ooops: Хотя сама нашла и подцепила его там же, т.е. на пляже, и вышла за него замуж :rudolf:
Сезон начался.
Страшно подумать, что он вновь орудует на курорте.
NeAngel

Kristinavasilenko, выглядит, как гей.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

Fettel, у меня такое же впечатление.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Fettel писал(а):Kristinavasilenko, выглядит, как гей.

И я тоже самое хотела написать. :prankster2:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 8

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов