Мармарис, чтоб его... "обитель мачо"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет! Конечно, "askim" оказался фальшивкой, но речь об этом - в другом разделе. Тут - только фото; данные, если будут интересны, вывешу. Информацией располагаю.

Изображение
Имя: Candar Kareatay (Джандар Кареатай). Называет себя Джан, Джано.
Возраст: на вид 22-25. На самом деле в сентябре исполнилось 20.
Национальность: курдо-араб( отец - курд, мать - арабка)
Место жительства : Мармарис, впрочем, может ездить с родителями в Стамбул.
Родственники: родных братьев 9, если не ошибаюсь. Косвенных родственников, боюсь, не сосчитать, - семейный "клан" обнаруживается даже в окрестностях Ичмелера.
Образование: нет. О высшем и речи не идет, школа: не во всех классах бывал.
Языки: курдский, турецкий (грамматически ошибочный), на английском - запас из 20 держурных фраз. Словарный запас любезностей скуден.
Где встречается: Бар-стрит, рынок Мармариса и окрестности.
Как знакомится: на дискотеке, в танце. Частенько - "семейным подрядом", со старшим братом-парикмахером, который уж очень охоч до украиночек и, к слову сказать, владеет английским лучше.
Друзья: встречаются русскоговорящие, чаще - сносно пишущие, читающие и говорящие по-английски, скучающие, с похотливыми взглядами, старше его.
Времяпрепровождение: помочь родственникам, прогулки, поездки за город, дискотеки.
Вредные привычки: курит сигареты, кальян и травку (последнее скрывает); алкоголь употребляет, но - не при вас.
Внешний вид: рост примерно 182-185, прическа сзади удлиненная, гель (само собой ), носит тертые джинсы, грубые ботинки, майки и рубашки темных цветов. Из головных уборов отдает предпочтение кепке. Едва заметные шрамы на лице и руках.
Характер: вздорный. Склочен, склонен к дракам, грубоват. Честен(относительная мера): денег из вас он не вытянет, насиловать не станет.
Располагаю следующим данными: фотографии, телефоны, электронные адреса + описательный элемент (по ситуациям). Спрашивайте.
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

зай, не в обиду тебе, канешн, но какого ты с ним связалась? изъясняется 20 словами с ошибками на всех языках... грубоват, страшноват.... в том же Марме достаточно более симпотных и интеллектуально развитых парней.... только свистни, недостатка в них не будет...
не пойму я наших красоток... (не, про великую любовь, харизму и все остальное - не надо).. ты б в России с на такого внимание обратила? что-то я не уверена....

удачи, солнце)))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Фото: 485

И вот по такой какашке ты страдаешь???
Вывод из всего, что табой напсано: не крсавец, бесперспективный,малоорбарованный, турецкий сопляк, да еще и блЯдун
Найди себе блЯдуна посимпотичней и не парься
лучик

Да..свою историю я тут тоже недавно по соседству вывешивала..знаешЬ,мой тоже из Мармариса был,и типаж очень схожий(внешность я имею в виду)Если бы у меня была хоть 1 его фотка-я думаю,что тоже её бы здесь повесила и написала бы-"не связывайтесь с ним ни в коем случае"..возможно..хотя меня это уже не касается-возможно,даже рекламу бы ему зделала,кто знает.
хотя на этом форуме большинство и так слишком умные-и с их слов "не станут связываться с обслуживающим персоналом",каковым был мой м**о.
Раз ты пишешь,что между вами ничего не было-тогда в чём проблема,я не понимаю..?знаешь,я тут во время последней поездки подсмотрела,что зимой местные мачо увлекаются просмотром местных мыльных сериалов..так вот-и жизнь они себе такую устраивают-клятвы в любви,громкие пафосные фразы,испепеляющие взгяды..а так как мы люди-не привыкшие к такому-то вот вам-обиды,непонимание.
Я сейчас всеми силами стараюсь переключится на что-то другое(слабовато пока выходит)-и тебе тоже это советую.
Menekse
странствующий суфий

зай, не в обиду тебе, канешн, но какого ты с ним связалась? изъясняется 20 словами с ошибками на всех языках... грубоват, страшноват.... в том же Марме достаточно более симпотных и интеллектуально развитых парней.... только свистни, недостатка в них не будет...
не пойму я наших красоток... (не, про великую любовь, харизму и все остальное - не надо).. ты б в России с на такого внимание обратила? что-то я не уверена....

удачи, солнце)))

А фото открылось?
Ах, женщины, - "неясные" все ж имя нам
Раз ты пишешь,что между вами ничего не было-тогда в чём проблема,я не понимаю..?знаешь,я тут во время последней поездки подсмотрела,что зимой местные мачо увлекаются просмотром местных мыльных сериалов..так вот-и жизнь они себе такую устраивают-клятвы в любви,громкие пафосные фразы,испепеляющие взгяды..а так как мы люди-не привыкшие к такому-то вот вам-обиды,непонимание.

То-то смотрю Педро расплодились
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

И вот по такой какашке ты страдаешь???
Вывод из всего, что табой напсано: не крсавец, бесперспективный,малоорбарованный, турецкий сопляк, да еще и блЯдун
Найди себе блЯдуна посимпотичней и не парься

Спасибо, конечно, если уж зачешется... найду
А если серьезно: мы склонны выдумывать себе идеалы, следовать за ними, развивать в своем воображении и проецировать в реалии. В данном случае обида - хороший "окулист", глаза раскрываются на все и сразу, недостатки ползут на поверхность, как черви из пресловутого яблока (см.тему)
Подумать только, я его еще жалела: мол, не было возможности выучиться и т.п. Как вспомню - самой себе по лбу стукнуть хочется
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

видела твои фотки с ним, понравились оба. искренне.
и комменты там от девочек совсем другие))) и красавчик и лапочка..
на самом деле, очень смазлив,
только не понимаю немного смысл твоих действий,
ты хочешь отомстить ему или предупредить других, чтобы не попались на ту же уду?
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Месть - немного не то в моем понимании. Предупредить,- да, обязательно
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Порадовал меня твой пост! Столько инфорации... Прям для анкеты в сайт знакомств))) Но припомнила своего знакомого, тоже обитающего в тех окрестностях и в Ичмелере! Жаль только, что фотка не открылась, а то заценила бы!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Ане4ка
Young & Furious

Я в следующий раз там всех нафоткаю и вам сюда повешу. Чтоб неповадно было! А фотки... смотри у меня в альбоме.
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов