Мармарис! Болгарский турок, симпатичный, на европейца похож

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Может кто-нибудь знает, такого: он со мной в Backstret познакомился, у него очень короткие волосы, голубые глаза, рост не высокий. Работает в кожанном магазине Атланта -продавцом. Зовут Симен или Сева, а турецкое имя кажется Севгин. Классный мальчик, интересно может еще кто-нибудь с ним знаком?
Milashka

Зайди в кунцкамеру там все есть,ну или почти все
ahskim
новенький

А магазин Атланта-это где????
что-то я не припоминаю такого в Мармарисе...
[ URL ]
Zhanna
Жгучая Брюнетка

Фото: 1825

А магазин Атланта-это где????
что-то я не припоминаю такого в Мармарисе...
Атланта большой кожанный магазин, находиться на главной улице не доходя до площади с Ататюрком, ближе к набережной с отелями.
Milashka

Я с ним знакомилась....так знаю чуточку...как-то гуляли по Мармарису..и зашли к нему в магазин..он такой симпотный,светлые глаза,небольшого роста...и по русски хорошо разговаривает...дак у него там в магазине сидели трое русских..они водку пили...предложили и нам присоединиться..Но мы отказались и пошли своей дорогой...
а парен вроде такой неплохой на первый взгляд ..
Удаленный_пользователь

Когда тему читала сразу подумала о нем. Да его зовут Севгин. Мы у него в Атланте покупали дубленочку с сестрой, и моими лч пообщались.. хороший парень :) Родом из Измира он нам даже сотку свою оставил, точнее записал..
anadolu
Там где солнце восходит..

Я такого тоже знаю... Красивый мальчик....
Но бОльшей информацией не владею... Общалась с ним ещё в 2004-ом году...
Излечилась от туркомании=))
Kitsune
Be positive!

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов